Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Лицо (2018)

Twarz91 мин. (01:31) - Комедия, Драма
Лицо
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 6 апреля 2018
Дата выхода (РФ): 26 апреля 2018
Страна: Польша
Режиссёр: Малгожата Шумовска
Сценарий: Малгожата Шумовска, Михал Энглерт
Продюсер: Izabela Helbin, Marciej Slusarek, Малгожата Шумовска, Inga Kruk, Maciej Kubiak (все)
Оператор: Михал Энглерт
Композитор: Adam Walicki
IMDB: 7.10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Агнешка Подсядлик
Агнешка Подсядлик

В роли: Jacek's sister
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Все любят красавчика Яцека, а Яцек любит рок и свою собаку. Он трудится на возведении самой высокой в мире статуи Иисуса Христа, а по вечерам зажигает на танцполе с любимой девушкой. Однажды Яцек получает серьезную травму и чудом спасается, правда врачи пересаживают ему чужое лицо. Эта операция делает Яцека настоящим национальным героем, только вот с новым лицом трудно смириться и его окружению, и ему самому.

Трейлер



Лицо

Все ролики

Фото

Фото Лицо Фото Лицо Фото Лицо
Все фото (11)

Новости

28.03.2020 13:44

Трудности многоженства. Трейлер фильма «Приди ко мне»

Польский режиссер Малгожата Шумовска хорошо известна в кругу поклонников авторского кинематографа. Ее работы неоднократно участвовали в различных европейских кинофестивалях, а фильмы «Тело» и «Лицо», о котором мы писали в одном из обзоров, увезли с Берлинале каждый по Серебряному медведю. В этом году к выходу на наши большие экраны готовится хоррор-триллер Малгожаты «Приди ко мне», и уже по трейлеру видно, что перед нами отнюдь не проходной ужастик...

В центре сюжета оказывается девушка по имени Села, которая живет в глухом лесу в странной общине среди других женщин и одного мужчины, провозгласившего себя их пастырем. Села не знает иной жизни и уже почти привыкла к тому, что пастырь — их один на всех друг, муж, отец, любовник и духовный лидер. Но когда главная героиня решает задаться вопросом, а почему, собственно, так, поиски ответов приводят ее к неутешительным выводам, а попытки что-то изменить — к ужасным последствиям.
Читать полностью
Поделиться:

05.01.2019 20:57

Фильмы, которые вы могли пропустить в 2018 году

Как правильно вести себя со скучающим гением, закрутить роман с очаровательной инопланетянкой, спасти невесту из лап грабителей и похудеть с умом, вам расскажет наша, не претендующая на объективность подборка фильмов, которые вы могли пропустить в 2018 году. Чаще всего в этот список попадают фестивальные картины, но не те, в которых преобладают долгие планы и философствование, а те, которые могут быть интересны самому широкому кругу зрителей.

Для разнообразия мы также добавили в подборку одну отечественную комедию, отличившуюся искрометными диалогами и хорошей актерской игрой. Свои варианты пропущенных, но достойных внимания фильмов можно предлагать в комментариях.
Читать полностью
Поделиться:

22.04.2018 20:14

Мерзликин в танке и Куриленко в тумане: смотрите на этой неделе

Несмотря на то, что наступающая неделя обойдется без громких американских высокобюджетных премьер, как минимум два фильма из списка достойны того, чтобы потратить деньги на билет, и оба они основаны на реальных событиях. Первый, отечественный, расскажет о тех людях, из которых, согласно балладе советского поэта Николая Тихонова, получались бы лучшие в мире гвозди. Второй, польский, представит альтернативный и честный взгляд на жизнь человека, вынужденно перенесшего пластическую операцию.

Что касается хорроров, боевиков и подростковых мелодрам, представленные в этих секторах новинки спокойно можно причислить к разряду проходных: ужастик сможет напугать только зрителя, который никогда не смотрел других ужастиков, боевик заставит задуматься о том, что некоторым актерам пора на пенсию, а вместо свежей подростковой мелодрамы лучше пересмотреть одноименный старый фильм с Патриком Суэйзи.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Агнешка Подсядлик
Агнешка Подсядлик

В роли: Jacek's sister
Роман Ганцарчик
Роман Ганцарчик

В роли: Priest
Дариуш Чиджнаки
Дариуш Чиджнаки

В роли: Jacek's brother
Роберт Таларчик
Роберт Таларчик

В роли: Jacek's brother-in-law
Анна Томашевская
Анна Томашевская

В роли: Jacek's mother
Мартына Кшиштофик
Мартына Кшиштофик

В роли: Jacek's sister-in-law
Ивона Бельска
Ивона Бельска

В роли: Dagmara's mother
Себастьян Лах
Себастьян Лах

В роли: Man in bar
Krzysztof Czeczot
Krzysztof Czeczot

В роли: Businessman
Emilia Talar
Emilia Talar

В роли: Dancer
Ewa Kolasinska
Ewa Kolasinska

В роли: Marianna Baczyk
Марек Калита
Марек Калита

В роли: Exorcist

Весь список

Telegram-канал