Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
Sword Art Online
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Действие истории разворачивается в 2022 году, когда в Стране восходящего солнца была запущена массовая многопользовательская онлайн-игра Sword Art Online. С помощью специальных шлемов виртуальной реальности к игре подключились первые десять тысяч геймеров. Вскоре они обнаружили, что смогут вернуться в реальный мир только в том случае, если пройдут сто уровней SAO...

Фото

Фото Sword Art Online
Все фото (1)

Новости

15.02.2018 12:02

Netflix отправит зрителей в виртуальную реальность

Онлайн-сервис Netflix готов сделать замечательный подарок поклонникам научной фантастики и историй об увлекательных путешествиях в виртуальной реальности. Как стало известно изданию Collider, стриминговый гигант решил объединить усилия со студией Дэвида Эллисона Skydance Television для создания игрового сериала по мотивам популярной японской медиафраншизы Sword Art Online.

В начале этого месяца Netflix и Skydance представили на суд публики сериал «Видоизмененный углерод». Фантастический боевик вызвал бурю положительных эмоций у любителей киберпанка и головокружительных экшенов, благодаря чему руководство онлайн-сервиса приняло решение продолжить свое сотрудничество с компанией Эллисона.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал