Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Операция в Красном море (2018)

Operation Red Sea138 мин. (02:18) - Драма, Боевик, Триллер
Операция в Красном море
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 16 февраля 2018
Страна: Китай, Гонконг, Марокко
Режиссёр: Данте Лам
Сценарий: Фэн Цзи
Продюсер: Закария Алауи, Юй Дун, Кэнди Люн
Оператор: Юэнь Мэн Фун
Композитор: Эллиот Люн
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Чжан И
Чжан И

В роли: Yang Rui
Джонни Хуан
Джонни Хуан

В роли: Gu Shun
Хай-Цин
Хай-Цин

В роли: Xia Nan
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

История о том, как в 2015 году во время гражданской войны в Йемене китайские солдаты помогали проводить эвакуацию из страны сотен соотечественников и других иностранцев.

Трейлер



Операция в Красном море

Все ролики

Новости

04.01.2019 19:08

Самые кассовые фильмы 2018 года

Несмотря на серьезнейшую конкуренцию со стороны телевидения и стремительное развитие потокового вещания, руководители ведущих голливудских студий отмечают новогодние праздники в отличном настроении. Десятка самых кассовых фильмов 2018 года заработала в общемировом прокате более $10,3 млрд, превзойдя достижение предыдущего отчетного периода. Не подкачали и чуть менее доходные ленты: за минувший год американцы оставили в кинотеатрах более $11,4 млрд, что стало абсолютным рекордом бокс-офиса США.

Звание самой успешной в финансовом плане студии уже третий год подряд остается за корпорацией Disney, которая продолжает извлекать выгоду из приобретения компаний Pixar, Lucasfilm и Marvel. Империя Уолта Диснея возлагала большие надежды на ленты «Излом времени» и «Щелкунчик и четыре королевства», однако те довольно неожиданно последовали примеру провальных «Джона Картера», «Земли будущего» и «Одинокого рейнджера». В итоге в десятке самых кассовых фильмов ушедшего года не оказалось ни одного проекта собственного производства диснеевцев, зато туда пробились пиксаровский мультик и сразу три марвеловских кинокомикса. При этом в Топ-10 также расположились две картины студии 20th Century Fox, которая вот-вот уйдет под крыло Disney. Похоже, некоторые аналитики неспроста предрекают, что уже в скором времени Мышиный дом начнет контролировать до 40% всего мирового кинорынка.
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2018 21:43

Постеры: опасная Шарлиз за гранью реальности

В прошлом году Шарлиз Терон доставила немало проблем героям восьмого «Форсажа» и с головой окунулась в мир шпионских страстей во «Взрывной блондинке». Оставлять образ роковой женщины в прошлом обладательница «Оскара» не планирует, и уже весной она погрязнет в наркобизнесе.

Галерея криминального триллера «Опасный бизнес» как раз пополнилась коллекцией постеров с участием основных действующих лиц этой запутанной истории. По сюжету, простодушного на вид менеджера Гарольда отправляют в командировку в Мексику, где он попадает в лапы наркокартеля. Работодатели Гарольда должны заплатить кругленькую сумму за то, чтобы их сотрудника отпустили на свободу, но так ли прост главный виновник заварушки, как кажется на первый взгляд?.. Примечательно, что почти на всех представленных плакатах герои находятся в окружении оружия, долларов и прочих атрибутов опасного бизнеса, и только Аманде Сайфред повезло оказаться в компании красивых бабочек.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Чжан И
Чжан И

В роли: Yang Rui
Джонни Хуан
Джонни Хуан

В роли: Gu Shun
Хай-Цин
Хай-Цин

В роли: Xia Nan
Ду Цзян
Ду Цзян

В роли: Xu Hong
Цзян Луся
Цзян Луся

В роли: Tong Li
Инь Фан
Инь Фан

В роли: Li Dong
Ван Юйтянь
Ван Юйтянь

В роли: Zhang Tiande
Го Цзяхао
Го Цзяхао

В роли: Lu Chen
Генри Принц Мак
Генри Принц Мак

В роли: Zhuang Yu
Чжан Ханьюй
Чжан Ханьюй

В роли: Gao Yun
Санаа Алауи
Санаа Алауи

В роли: Ina
Noureddine Aberdine
Noureddine Aberdine

В роли: Executionner
Nisrine Adam
Nisrine Adam

В роли: Yuna
Fenfen Huang
Fenfen Huang

В роли: Mei Deng

Весь список

Telegram-канал