Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Вечер с Беверли Лафф Линн (2018)

An Evening with Beverly Luff Linn108 мин. (01:48) - Комедия
Вечер с Беверли Лафф Линн
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Обри Плаза
Обри Плаза

В роли: Lulu Danger
Эмиль Хирш
Эмиль Хирш

В роли: Shane Danger
Джемейн Клемент
Джемейн Клемент

В роли: Colin Keith Threadener
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

У красотки Лулу Дэнжер муж-тиран и скучная работа. Ее отдушины — еда повреднее, телевизор погромче и помада поярче. Однажды Лулу видит рекламу нового шоу со странным названием «Вечер с Беверли Лафф Линн». Девушка узнаёт в Беверли человека из прошлого и готова бросить всё, чтобы провести с ним хотя бы одну магическую ночь. Используя случайного незнакомца с пистолетом, она сбегает из дома навстречу судьбе.

Трейлер



Вечер с Беверли Лафф Линн

Все ролики

Фото

Фото Вечер с Беверли Лафф Линн Фото Вечер с Беверли Лафф Линн Фото Вечер с Беверли Лафф Линн
Все фото (4)

Новости

23.08.2018 23:46

Постеры: Холмс и Ватсон на Крымском мосту

Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона — тема для кино и телевидения далеко не новая. Однако желающие представить собственную версию нестареющей классики находятся постоянно. В этом году за расследование дел в декорациях Лондона XX века возьмутся Уилл Феррелл и Джон Си Райли — дуэт, хорошо знакомый зрителям по комедиям «Телеведущий: Легенда о Роне Бургунди», «Рики Бобби: Король дороги» и «Сводные братья».

Их Холмс и Ватсон, как можно без труда догадаться, будут кардинально отличаться от серьезных господ в исполнении Бенедикта Камбербэтча и Мартина Фримана и едва ли покажут столько же навыков в драке на кулаках как Роберт Дауни мл. Зато шуток из уст знаменитого детектива зрители, видимо, услышат немало. Пока же можно посмотреть на Феррелла и Райли в образах благодаря первому постеру фильма «Холмс и Ватсон», к тому же компания у них подобралась отличная: Хью Лори, Рэйф Файнс, Ребекка Холл.
Читать полностью
Поделиться:

24.01.2018 12:15

Фотокадры: секретные агенты в поисках сокровищ Ваканды

Во вселенной Marvel Нику Фьюри не страшны ни воины инопланетной расы Крии, ни злые парни с большими пушками, хотя исполнитель этой роли, Сэмюэл Л. Джексон, в текущем году готовится отмечать свой 70-летний юбилей. Актер и продюсер дебютировал в кино больше сорока лет назад и с тех пор успел натворить дел в криминальном мире, поучить школьников баскетболу и даже стать главой Совета джедаев. Но комиксоманам Джексон навсегда запомнится как руководитель организации «Щ.И.Т.», собравший команду «Мстителей» на больших экранах.

Пока создатели киновселенной не хотят раскрывать все карты касательно продолжения франшизы, и нам остается лишь гадать, кого из героев придется оплакивать, а кто встретит вместе с Marvel начало нового десятилетия существования студии. В течение минувшего года все актеры периодически отмечались на съемочной площадке как в обновленных, так и в стареньких костюмах из предыдущих фильмов. Так что среди поклонников супергероики даже стала популярна теория о путешествиях во времени. Недавно же в Сети появились свежие кадры с Сэмюэлом Л. Джексоном без привычной повязки на глазу. Однако в каком именно фильме и времени можно будет увидеть такого Ника Фьюри вместе с агентом Хилл, пока остается загадкой.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Обри Плаза
Обри Плаза

В роли: Lulu Danger
Эмиль Хирш
Эмиль Хирш

В роли: Shane Danger
Джемейн Клемент
Джемейн Клемент

В роли: Colin Keith Threadener
Мэтт Берри
Мэтт Берри

В роли: Rodney Von Donkensteiger
Крэйг Робинсон
Крэйг Робинсон

В роли: Beverly Luff Linn
Мария Бэмфорд
Мария Бэмфорд

В роли: The Elegant Woman
Скай Элобар
Скай Элобар

В роли: Carl Ronk
Майкл Коэн
Майкл Коэн

В роли: Mitch Stemp
Зак Черри
Зак Черри

В роли: Tyrone
Джакоб Уайсоки
Джакоб Уайсоки

В роли: Lawrence Doggi
John Kerry
John Kerry

В роли: Kennedy Gordon
Сэм Диссанайяке
Сэм Диссанайяке

В роли: Adjay Willis
Kirsten Krieg
Kirsten Krieg

В роли: Hilda
Bettina Devin
Bettina Devin

В роли: Paulette
Carl Solomon
Carl Solomon

В роли: DJ Valerie Grillz

Весь список

Telegram-канал