Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Сезанн. Портреты жизни (2018)

Cézanne – Portraits of a Life85 мин. (01:25) - Документальный, Биография
Сезанн. Портреты жизни
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 23 января 2018
Дата выхода (РФ): 28 февраля 2018
Страна: Великобритания
Режиссёр: Фил Грабски
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Уникальная выставка портретов работы Поля Сезанна — одно из самых обсуждаемых событий художественного мира в этом году. Собрание более полусотни портретов работы художника из коллекций по всему миру открылось в парижском Музее д’Opcэ, прежде чем отправиться на экспозицию в Лондон и Вашингтон.

Невозможно оценить искусство XX века, не отдав должное Полю Сезанну, который внес свой вклад в его развитие. При помощи экспертов и кураторов Музея д’Opcэ, Национальной портретной галереи в Лондоне и Национальной художественной галереи в Вашингтоне, а также личной переписки самого художника, этот фильм откроет зрителям не только уникальную выставку, но и мир, возможно, наименее известного из великих постимпрессионистов.

Новости

25.02.2018 13:18

Ваканда, Викандер и Довлатов: смотрите на этой неделе

Завтра на российские экраны выйдет первый супергеройский блокбастер этого года, который уже успел навести шороху в мировом прокате и заслужить блестящий рейтинг 97% на Rotten Tomatoes.

Конкуренцию кинокомиксу о приключениях Черной Пантеры попытаются составить картина о Сергее Довлатове, фэнтезийный экшен об ограблении казино, глубоководная и высокогорная драмы, мультипликационные сказки от норвежских и японских аниматоров, а также ужастик о нелегких буднях видеоблогеров.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал