Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Клакер (2017)

The Clapper 1 мин. (00:01) -
Клакер
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Аманда Сайфред
Аманда Сайфред

В роли: Judy
Леа Ремини
Леа Ремини

В роли: Producer Louise
Эд Хелмс
Эд Хелмс

В роли: Eddie Krumble
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Трейлер



Клакер

Все ролики

Новости

23.02.2019 19:37

«Золотая малина — 2019»: победители

В ночь с воскресенья на понедельник в калифорнийском кинотеатре «Долби» состоится 91-я церемония вручения премии «Оскар». По доброй традиции, главное событие в мире кинематографа предваряла раздача наград за самые сомнительные достижения в этой сфере искусства. В Лос-Анджелесе были объявлены победители премии «Золотая малина».

В этом году организаторы антипремии взяли дурной пример со своих коллег из Американской академии кинематографических искусств и наук, оказавшихся в центре нескольких скандальных историй. В конце прошлого месяца появилась информация, что один из создателей награды, Джон Уилсон, подделал итоговый список номинантов на «Золотую малину — 2019». Так, лента «Пятьдесят оттенков свободы» получила больше всего голосов за включение в категорию «Худший ремейк, пародия или сиквел», но почему-то не попала в финальную пятерку номинантов. Зато туда угодил блокбастер «Мег: Монстр глубины», занявший 11-е место в предварительном голосовании.
Читать полностью
Поделиться:

22.01.2019 12:33

Номинанты на премию «Золотая малина — 2019»

Сегодня вечером руководители Американской академии кинематографических искусств и наук созовут специальную пресс-конференцию, на которой будут оглашены имена номинантов на «Оскар — 2019». Ну а пока ценители важнейшего из искусств могут выбрать фаворитов в борьбе за главную антипремию в мире кинематографа. Представляем вашему вниманию список номинантов на «Золотую малину — 2019».

Грядущая 39-я церемония вручения позолоченной награды стоимостью в $4,79 обойдется без явного фаворита. Сразу три ленты — «Игрушки для взрослых», «Кодекс Готти» и «Холмс и Ватсон» — получили по шесть номинаций. Стоит также отметить, что в этом году в списке претендентов на «Золотую малину» не оказалось ни одного кинокомикса. Похоже, организаторы премии окончательно смирились с доминированием супергеройского жанра на больших экранах.
Читать полностью
Поделиться:

08.06.2018 12:01

Ужасы в горах

Большинство последних фильмов с участием Аманды Сайфред — «Опасный бизнес», «Анон», «Клакер», «Последнее слово» — не удостоились внимания широкой публики. Немало шуму в артхаусных кругах наделала разве что лента «Первая реформатская церковь», заслужившая одни лишь восторженные отзывы критиков. Возможно, следующий проект Аманды ждет лучшая участь.

Как сообщает портал Collider, актриса подписалась на участие в съемках хоррора You Should Have Left, где ее экранным партнером станет Кевин Бейкон. Производством картины занимается компания Blumhouse, а режиссером выбран Дэвид КеппТайное окно»).
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Аманда Сайфред
Аманда Сайфред

В роли: Judy
Леа Ремини
Леа Ремини

В роли: Producer Louise
Эд Хелмс
Эд Хелмс

В роли: Eddie Krumble
Адам Левин
Адам Левин

В роли: Ranter
Бренда Ваккаро
Бренда Ваккаро

В роли: Ida Krumble
Чарльз Халфорд
Чарльз Халфорд

В роли: Ronnie
Алан Тик
Алан Тик

В роли: Alan Thicke
Расселл Питерс
Расселл Питерс

В роли: Stillerman
Трэйси Морган
Трэйси Морган

В роли: Chris
П.Дж. Бирн
П.Дж. Бирн

В роли: Mr. Caldwell
Роджер Гуэнвер Смит
Роджер Гуэнвер Смит

В роли: Dr. Rogers B. Hay
Марк Кьюбан
Марк Кьюбан

В роли: Mark Cuban
Нико Сантос
Нико Сантос

В роли: Buffet Person
Тодд Гибенхейн
Тодд Гибенхейн

В роли: Tambakis

Весь список

Telegram-канал