Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Inherit the Viper (2018)

Криминальный
Inherit the Viper
0 из 10 (голосов: 0)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Действие ленты развернется в Западной Вирджинии, а в центре событий окажутся Кип и его сестра Джози, пытающиеся сбежать из мира насилия, куда их затянуло после смерти отца. В таких регионах экономика давно пришла в упадок, и продажа наркотиков стала единственным способом выжить. Вот только бизнес этот покинуть очень непросто, особенно живым.

Трейлер



Inherit the Viper

Все ролики

Новости

18.11.2017 12:44

Кастинг: враг Лисбет Саландер и наркодельцы

Еще в мае стало известно, что студия Sony пригласила британку Клер Фой на роль Лисбет Саландер в фильме «Девушка, которая застряла в паутине», а теперь порталу Variety удалось узнать, кто же будет противостоять главной героине. По сведениям источника, одного из антагонистов картины сыграет Клас Банг, прорывом для которого стала шведская драма «Квадрат», завоевавшая «Золотую пальмовую ветвь» на Каннском кинофестивале.

О герое Банга пока ничего не известно, но источник подтвердил, что участие в съемках ленты примет также Сильвия Хукс. Ей предстоит воплотить образ Камиллы — злобной сестры Лисбет Саландер. Актер на роль Микаэля Блумквиста пока не найден.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал