Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Catch 22 (2018)

Детектив
Catch 22
0 из 10 (голосов: 0)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Действие разворачивается на итальянском острове Пьяноса в разгар Второй мировой войны. Главным героем истории стал капитан ВВС США Джон Йоссариан, уставший от бесконечных боевых вылетов на территорию противника. Вскоре он узнает, что сможет вернуться домой только в том случае, если получит от армейского руководства официальную бумагу о признании себя душевно больным. Однако сбежать от ужасов войны Йоссариану мешает так называемая Поправка-22. Согласно этому правительственному постановлению, соглашаться на выполнение опаснейших летных миссий способны только безумцы. Если один из офицеров бомбардировочного полка требует отстранить его от службы, значит он прекрасно осознает все существующие риски. Это делает его вполне здравомыслящим человеком, который не может быть отправлен на гражданку с диагнозом «сумасшедший».

Фото

Фото Catch 22
Все фото (1)

Новости

11.01.2018 16:29

Невероятные приключения австралийца в Индии

Компания Anonymous Content и телевизионный отдел студии Paramount намерены продолжить свое успешное сотрудничество в области создания сериалов. В прошлом году они объединили усилия при работе над великолепной психологической драмой «13 причин почему», а уже совсем скоро на телеэкраны выйдет их новый совместный проект — криминальной триллер The Alienist.

Как стало известно изданию Deadline, боссы Anonymous Content и Paramount TV заключили еще одну сделку. На этот раз они намерены перенести на малый экран героев бестселлера Грегори Дэвида Робертса «Шантарам». Книга поступила в печать в 2003 году. С того времени она была переведена на 39 языков мира и разошлась тиражом в 6 миллионов экземпляров.
Читать полностью
Поделиться:

17.11.2017 11:08

Джордж Клуни воспользуется 22-й поправкой

Список голливудских звезд, решивших потрудиться на благо американского телевидения, пополнился очередным громким именем. Как стало известно изданию Deadline, свое возвращение на малые экраны готовит актер, режиссер и продюсер Джордж Клуни.

Актерский дебют лауреата премии «Оскар» состоялся в 1978 году в мини-сериале «Столетие». Мир телевидения не только подарил Клуни первую роль, но и помог приобрести мировую славу. Признание критиков и любовь зрителей пришла к Джорджу благодаря образу педиатра Дага Росса в шоу «Скорая помощь». После ухода из легендарной медицинской драмы Клуни сосредоточился на своей кинокарьере и редко соглашался на участие в телепроектах.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал