Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Тайная жизнь насекомых (2017)

Drôles de petites bêtes77 мин. (01:17) - Анимационный, Семейный
Тайная жизнь насекомых
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 13 декабря 2017
Дата выхода (РФ): 4 января 2018
Страна: Франция, Люксембург
Режиссёр: Арно Бурон, Антун Крингс
Сценарий: Кристель Гоннар, Антун Крингс, Арно Делаланде
Продюсер: Эммануэль Жакоме
Композитор: Бруно Куле
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Райан Николлс
Райан Николлс

В роли: Sphinx
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Добро пожаловать в мир букашек: здесь у каждого — своя роль, все движется по своим правилам и законам, бурлит жизнь, полная взлетов и падений, радостей и печалей. Если заглянуть под листик или отодвинуть травинку, можно узнать все секреты таинственного мира насекомых. Надо лишь чуть-чуть напрячь воображение…

Трейлер



Тайная жизнь насекомых

Все ролики

Фото

Фото Тайная жизнь насекомых Фото Тайная жизнь насекомых Фото Тайная жизнь насекомых
Все фото (52)

Новости

25.10.2018 12:15

Мультяшки начали борьбу за «Оскар — 2019»

Американская академия кинематографических искусств и наук начала подготовку к главному кинособытию следующего года. Официальный сайт организации опубликовал список мультфильмов, выдвинутых на соискание премии «Оскар — 2019». В борьбу за престижную золотую статуэтку в этот раз вступили 25 анимационных картин.

По доброй традиции, пресс-релиз Академии напомнил поклонникам мира кинематографа, что некоторые участники лонг-листа претендентов на победу в категории «Лучший анимационный фильм» еще не выполнили все необходимые условия квалификационного отбора. Для того, чтобы эта оскаровская номинация была полностью укомплектована, требования академиков должны соблюсти создатели как минимум 16 мультфильмов. В противном случае в список финалистов в данной категории войдут менее пяти картин. В последний раз такое случалось семь лет назад.
Читать полностью
Поделиться:

30.12.2017 18:26

Шоу Джекмана, зомби и мультяшки: смотрите на этой неделе

Завтра в полночь многие поклонники кинематографа наверняка загадают, чтобы наступающий год принес им массу положительных эмоций и оказался богат на хорошие фильмы. На их счастье, отечественные дистрибьюторы уже положили под елочку несколько замечательных новогодних подарков.

Первая неделя нового года порадует российских зрителей семью новинками проката, среди которых окажутся мюзикл об основателе американского шоу-бизнеса, две европейские комедии, несколько мультфильмов и ремейк легендарного хоррора.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Райан Николлс
Райан Николлс

В роли: Sphinx

Весь список

Telegram-канал