Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Троцкий (2017)

Троцкий
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В мае 1940 года на окраине Мехико отряд переодетых полицейскими мексиканских коммунистов нападает на дом бывшего лидера русской революции - Льва Троцкого. В течение четверти часа они расстреливают дом, но по невероятному стечению обстоятельств Троцкий и его жена выживают. Потеряв за одиннадцать лет изгнания почти всех близких и родных, Троцкий понимает: его вечный враг Сталин будет преследовать его до конца дней. От него можно бежать, но нельзя спрятаться. И Троцкий решает дать бой. Но его оружием станут не пули, а слова. Он хочет оставить политическое завещание, впервые полностью и искренне рассказав о том, как еврейскому юноше удалось стать пророком нового мира и разрушить крупнейшую империю. Для записи воспоминаний он приглашает своего идейного противника - симпатизирующего Сталину канадского журналиста, чтобы обратить его в свою веру, чтобы он обратил в неё человечество... Это история человека, изменившего мир навсегда, и заплатившего за это всем, что у него было.

Новости

12.01.2019 21:17

Netflix покажет российский фантастический сериал

Сервис онлайн-видео Start продал права на свой сериал «Лучше, чем люди» медиа-гиганту Netflix, который осуществит его перевод на 25 языков и выпустит под маркой Netflix Original. Фантастическая история о взаимоотношениях роботов и людей обошлась боссам из Netflix в миллион долларов — рекорд для сериала, произведенного в России. Об этом сообщает ТАСС.

«Лучше, чем люди» — итог совместного сотрудничества сервиса Start и «Первого канала», который позже планирует эфирный показ сериала. Зрители в России смогут увидеть сериал на Netflix Original немногим ранее, чем в онлайн-кинотеатре Netflix. По некоторым данным, каждый эпизод обошелся создателям в 20 млн рублей, а весь проект — более 300 млн рублей.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал