Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Тачка на миллион (2018)

Driven108 мин. (01:48) - Биография, Триллер
Тачка на миллион
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Ли Пейс
Ли Пейс

В роли: John DeLorean
Джейсон Судейкис
Джейсон Судейкис

В роли: Jim Hoffman
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Калифорния — место, где сливаются политика и большой бизнес, любимое место богатых и знаменитых. Рисковый игрок, плейбой и гениальный конструктор Джон ДеЛориан мечтает создать самый крутой автомобиль на планете. Бунтарь до последнего вздоха, он не остановится ни перед чем ради достижения цели — подарить миру тачку на миллион.

Трейлер



Тачка на миллион

Все ролики

Фото

Фото Тачка на миллион
Все фото (1)

Новости

26.08.2019 19:23

Ганнибал, ДеЛореан и «Норд-Ост»: смотрите на этой неделе

Последняя неделя лета 2019-го, как и предпоследняя, обойдется без высокобюджетных новинок, однако порадует разнообразием жанров и выдающимися актерскими работами. В секторе криминальных драм вас будет ждать маньяк со множеством личностей, одна из которых хорошо знакома всем олдскульным киноманам, а российские киноделы представят на суд публики психологический триллер по мотивам теракта на Дубровке.

Поклонники хорроров будут переживать за судьбу героини Самары Уивинг, которой предстоит сыграть в смертельные прятки с целой толпой зловещих родственников, а тех, кому по душе легкий французский юмор, в кинотеатрах ждет новый проект Гийома Кане, известного по фильмам «Влюбись в меня, если осмелишься» и «Вечно молодой». Кроме того, до наших экранов наконец доберется вышедшая в прошлом году история о том, как Джон ДеЛореан создал свою легендарную «тачку на миллион».
Читать полностью
Поделиться:

09.09.2018 19:00

Завершился 75-й Венецианский кинофестиваль

Завершился Венецианский кинофестиваль, ежегодно проводимый в Италии. В этом году одно из главных кинособытий Европы и всего мира проходило с 29 августа по 8 сентября. Главой жюри основного конкурса был сценарист франшизы «Хоббит» и постановщик «Лабиринта Фавна» Гильермо дель Торо, получивший в прошлом году «Оскар» и «Золотого льва» за режиссуру «Формы воды».

Ежегодный праздник кино открылся премьерой научно-фантастической ленты «Человек на Луне» Дэмьена Шазелла, которая также участвовала в основном конкурсе. Фильммейкер уже второй раз привозит на фестиваль картину с Райаном Гослингом в главной роли: в 2016-м фильмом открытия киносмотра был «Ла-Ла Ленд». Лентой закрытия стал биографический триллер Ника Хэмма «Тачка на миллион». В этом году в основном конкурсе был представлен 21 фильм.
Читать полностью
Поделиться:

05.03.2018 15:40

Фотокадры: несметные сокровища и виртуальная реальность

С Ларой Крофт поклонники приключенческого кино познакомились еще в 2001 году, когда на экранах в образе расхитительницы гробниц предстала Анджелина Джоли. Спустя два года актриса вернулась к роли в продолжении — фильме «Колыбель жизни», но третьей части киноманы так и не дождались. Зато скоро зрители смогут увидеть в кинотеатрах перезапуск франшизы, получивший название «Tomb Raider: Лара Крофт».

Сюжет ленты вращается вокруг дочери эксцентричного искателя приключений. После загадочного исчезновения отца Лара Крофт не растерялась и твердо решила всего в этой жизни добиться сама, не вмешиваясь в руководство отцовской компании и едва сводя концы с концами. Но рассекать на велике по улицам Лондона, подрабатывая курьером, девушке оказывается недостаточно, ведь душа жаждет приключений. А где их найти, как не при расследовании исчезновения родителя?
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Ли Пейс
Ли Пейс

В роли: John DeLorean
Джейсон Судейкис
Джейсон Судейкис

В роли: Jim Hoffman
Эрин Мориарти
Эрин Мориарти

В роли: Katie Connors
Кори Столл
Кори Столл

В роли: FBI handler
Джастин Барта
Джастин Барта

В роли: Howard Weitzman
Майкл Кудлиц
Майкл Кудлиц

В роли: Morgan Hetrick
Иддо Голдберг
Иддо Голдберг

В роли: Roy
Тара Саммерс
Тара Саммерс

В роли: Molly
Юдзи Окумото
Юдзи Окумото

В роли: Judge Takasugi
Йетта Готтесман
Йетта Готтесман

В роли: Juror #3
Брайан Тестер
Брайан Тестер

В роли: Juror #1
Эмбер Ривера
Эмбер Ривера

В роли: Reporter
Isabel Arraiza
Isabel Arraiza

В роли: Christina Delorean
Tyler Crumley
Tyler Crumley

В роли: Tom Hoffman

Весь список

Telegram-канал