Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Месть Лиззи Борден (2018)

Lizzie105 мин. (01:45) - Драма, Криминальный, Биография
Месть Лиззи Борден
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 14 сентября 2018
Дата выхода (РФ): 7 февраля 2019
Страна: США
Режиссёр: Крэйг Уилльям Макнейлл
Сценарий: Брайс Касс
Продюсер: Эдвард Дж. Андерсон, Брайс Касс, Наоми Деспрес, Линн Эппелл, Джошуа Бечов (все)
Оператор: Ной Гринберг
Композитор: Джефф Руссо
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт

В роли: Bridget Sullivan
Хлоя Севиньи
Хлоя Севиньи

В роли: Lizzie Borden
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

История о нашумевших в свое время убийствах в семье Борденов в 1892 году. Состоятельное семейство нанимает новую служанку — молодую и привлекательную Бриджет. На ту сразу обращает внимание и глава семейства, и его дочь Лиззи. Между девушками возникают доверительные отношения, даже слишком близкие, которые в последствии приводят к трагедии.

Фото

Фото Месть Лиззи Борден Фото Месть Лиззи Борден Фото Месть Лиззи Борден
Все фото (16)

Новости

01.03.2023 18:48

Джейкоб Элорди оседлал быструю лошадь

Студии Ley Line Entertainment и FirstGen Content готовят экранизацию книги On Swift Horses («На быстрых лошадях*») и уже собрали звездную компанию для съемок. Так, роли в фильме получили Дэйзи Эдгар-ДжонсТам, где раки поют»), Джейкоб ЭлордиЭйфория»), Уилл ПоултерБегущий в лабиринте»), Диего КалваВавилон») и Саша КаллеФлэш»).

Лента, вдохновленная книгой Шеннон Пуфаль, расскажет о Мюриэль и Ли — молодоженах, начинающих новую жизнь. Ли только вернулся с Корейской войны и наконец обрел стабильность, но этот покой нарушает появление его младшего брата Джулиуса, который скрывает от всех свою тягу к азартным играм. Троица решает переехать в Калифорнию, где мечтает воплотить в реальность американскую мечту, однако у Джулиуса меняются планы — однажды он исчезает, отправившись в Лас-Вегас. Мюриэль, в свою очередь, втайне от мужа начинает делать ставки на скачках и внезапно находит любовь, о которой и мечтать не могла.
Читать полностью
Поделиться:

13.07.2021 18:00

Даниэль Минахан экранизирует историю об азарте и любви

Режиссер, продюсер и лауреат премии «Эмми» Даниэль Минахан вместе с Питером Спирсом, который спродюсировал получившую в этом году на «Оскаре» звание лучшего фильма драму «Земля кочевников», поработают с кинокомпанией Ley Line Entertainment над новой картиной On Swift Horses («На быстрых лошадях*»). Проект основан на одноименном романе Шеннон Пуфал, с которым она дебютировала в литературном мире в 2019 году.

В центре сюжета — Мюриель и ее муж Ли, вернувшийся с Корейской войны. Вновь обретенная стабильность грозит пошатнуться, когда в жизни супругов появляется харизматичный младший брат Ли по имени Джулиус — своенравный и азартный обладатель темного прошлого. Между героями образуется опасный любовный треугольник. Когда Джулиус вновь покидает дом пары, чтобы отправиться на поиски юного карточного мошенника, Мюриель начинает вести двойную жизнь: женщина увлекается ставками на конные скачки и находит любовь, о которой прежде и не мечтала.
Читать полностью
Поделиться:

06.01.2019 15:08

Постеры: Пикачу в цирке Бертона

Едва ли провал «Щелкунчика и четырех королевств» повлияет на планы Disney в отношении других ремейков классических мультиков. Только в этом году на экраны выйдет три подобных картины, и все они оказались в списке самых ожидаемых фильмов 2019-го. Первым Мышиный дом представит новую интерпретацию истории о милом слоненке Дамбо, умеющем летать. В подборку постеров как раз попали промоарты к ленте Тима Бертона, благодаря которым зрители могут поближе познакомиться с главными героями «Дамбо».

Персонажи выглядят довольно экстравагантно, а сам Дамбо — настоящий милашка. Дэнни ДеВито, играющий владельца цирка, достал из закромов огромную шляпу-цилиндр. Еву Грин уже сравнили с артисткой из «Величайшего шоумена», только с более ярким сценическим образом, а Майкла Китона отправили в сериал «Готэм», куда бы он со своей эксцентричной наружностью отлично вписался. И только Колин Фаррелл из всей пятерки выглядит обыденно.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Кристен Стюарт
Кристен Стюарт

В роли: Bridget Sullivan
Хлоя Севиньи
Хлоя Севиньи

В роли: Lizzie Borden
Фиона Шоу
Фиона Шоу

В роли: Abby Borden
Джейми Шеридан
Джейми Шеридан

В роли: Andrew Borden
Джэй Хьюджули
Джэй Хьюджули

В роли: William Henry Moody
Тара Окс
Тара Окс

В роли: Susan Gilbert
Джереми Сайкес
Джереми Сайкес

В роли: Tenement Man
Дэрин Купер
Дэрин Купер

В роли: Jury Foreman
Том Тон
Том Тон

В роли: Prof. Wood
Jody Matzer
Jody Matzer

В роли: Deputy Fleet
Katharine Harrington
Katharine Harrington

В роли: Matron
Thomas Mark Higgins
Thomas Mark Higgins

В роли: Police Man

Весь список

Telegram-канал