Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Новизна (2017)

Newness112 мин. (01:52) - Мелодрама, Драма
Новизна
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 25 января 2017
Дата выхода (РФ): 21 декабря 2017
Страна: США
Режиссёр: Дрейк Доримус
Сценарий: Бен Джонс
Продюсер: Бен Джонс, Майкл А. Прусс, Роберт Джордж, Мэйсон Новик, Майкл Шефер (все)
Оператор: Шон Стигемейер
Композитор: Кигэн ДеВитт, Гвилим Голд
IMDB: 7.40 (голосов: 0)
В главных ролях:
Николас Холт
Николас Холт

В роли: Martin
Лайа Коста
Лайа Коста

В роли: Gabi
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Пара свободных минут, доступ в интернет и идеальное приложение для знакомств — все что нужно для быстрого поиска партнера на пару часов. 21 век. Своеобразная рулетка для любителей свиданий и дружеского секса без обязательств. Усилий никаких не требуется, вам остается только перемещаться по экрану смартфона легким скольжением пальцев, привередливо сжав губы. Дефицита вариантов нет.

Одиночество в сети или зависимость? Случайная ночная встреча Габи и Мартина на пару часов, казалось бы, не должна была ничего изменить. Но что-то пошло не так. И быстрое знакомство переросло в серьезные отношения, к которым, как оказалось, не были готовы ни он, ни она.

Трейлер



Новизна

Все ролики

Фото

Фото Новизна
Все фото (1)

Новости

16.03.2023 21:36

Дрейк Доримус расскажет о любви с первого взгляда для Netflix

Инди-режиссер Дрейк ДоримусКак сумасшедший») решил совершить свой первый крупный набег на телевидение с сериалом One Day in December («Один день в декабре»), который разрабатывается для платформы Netflix. Исполнительницей главной роли и продюсером романтической драмы выступит Люси БойнтонБогемская рапсодия»).

Проект основан на одноименном романе Джози Силвер, за которым охотились многие продюсеры после того, как он стал бестселлером № 1 по версии The New York Times. В книге рассказывается история Лори, уверенной, что любовь с первого взгляда не существует нигде, кроме как в кино. Но однажды снежным декабрьским днем через запотевшее окно автобуса она видит мужчину и сразу понимает — он «тот самый». Их взгляды встречаются, наступает момент чистой магии… а затем автобус уезжает. Лори проводит около года, разыскивая его по всему Лондону. В итоге она встречает Джека случайно на рождественской вечеринке, и ей представляют его как бойфренда ее лучшей подруги. One Day in December описывается как история о десяти годах дружбы, разбитых сердцах, упущенных возможностях, невыбранных дорогах и ревизии судеб.
Читать полностью
Поделиться:

31.03.2020 18:04

«Любовь на троих». Трейлер о сложном выборе

В драме «Любовь на троих» Шейлин Вудли оказывается в ситуации, о которой другим девушкам приходится только мечтать, — она попадает в любовный треугольник, где ее окружают два красивых брюнета. Новая лента режиссера Дрейка ДоримусаНовизна») обещает рассказать зрителям душещипательную историю о любви и расставаниях, приключившихся с главной героиней за год.

Перед художницей Дафной стоит непростой выбор: с одной стороны — ее бывший парень Фрэнк, плохиш и бунтарь, а с другой — положительный и романтичный Джек. Именно с ним Дафна хотела бы написать с чистого листа свою историю любви, но ее чувства к Фрэнку до сих пор не остыли. Более того, в жизни два соперника являются хорошими друзьями…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

22.07.2018 18:09

Мечта тестировщика. Рецензия на «Зои»

Текущий кинопрокатный сезон будто бы говорит нам: «Читайте книжки». Но если и стоит в ближайшее время выбраться в кино, то пусть это будет сеанс «Зои» Дрейка Доримуса. Вас ждет история любви от лауреата самого актуального фестиваля современности «Санденс» с интересным актерским составом и любопытным посылом.

По сюжету, Зои (Леа Сейду) и Коул (Юэн МакГрегор) трудятся в корпорации, цель которой — избавить людей от одиночества. Работа ведется сразу по нескольким направлениям. Первое — традиционный анализ совместимости, и тут уж если решились, будьте готовы к тому, что цифры не врут. Второе — медикаментозное лечение с помощью препарата, вызывающего кратковременную иллюзию влюбленности. И третье — создание синтетиков, совершенных роботов-партнеров. Подобные разработки всегда ведут к вечным вопросам: что есть настоящее, а что программа, кто лучше программируется, люди или машины, и кто чаще подвержен багам.
Читать полностью
Рубрика: Рецензия
Теги: рецензия
Поделиться:

Роли исполняли

Николас Холт
Николас Холт

В роли: Martin
Лайа Коста
Лайа Коста

В роли: Gabi
Джессика Хенвик
Джессика Хенвик

В роли: Joanne
Люк Байбак
Люк Байбак

В роли: Michael
Рене Каде
Рене Каде

В роли: Party Guest
Эва Сеха
Эва Сеха

В роли: Nicole Cartwright-Berry
Эльза Кокерел
Эльза Кокерел

В роли: Claire
Пом Клементьефф
Пом Клементьефф

В роли: Bethany
Эндрю Лииз
Эндрю Лииз

В роли: Nathaniel
Matt Marquez
Matt Marquez

В роли: Bro
Amber Martinez
Amber Martinez

В роли: Bar Patron

Весь список

Telegram-канал