Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Собачьи дни (2018)

Dog DaysКомедия, Драма
Собачьи дни
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 10 августа 2018
Страна: США
Режиссёр: Кен Марино
Сценарий: Эрика Ояма, Элисса Мацуеда
Продюсер: Элисон Семенца, Мики Лидделл, Скотт Холройд, Николь Стойкович, Дженнифер Хилтон (все)
Оператор: Фрэнк Баррера
Композитор: Крэйг Уэдрен
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Нина Добрев
Нина Добрев

В роли: Elizabeth
Лорен Лапкус
Лорен Лапкус

В роли: Daisy
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Фильм о группе не связанных между собой людей из Лос-Анджелеса, которых сводят вместе их милые псы.

Трейлер



Собачьи дни

Все ролики

Фото

Фото Собачьи дни Фото Собачьи дни Фото Собачьи дни
Все фото (8)

Новости

21.08.2018 14:29

Ева Лонгория станет мамой Даши-путешественницы

Недавно студия Paramount подобрала исполнительницу главной роли для картины «Даша-путешественница», а теперь стало известно имя еще одной актрисы, подписавшейся на участие в проекте. По сведениям издания Variety, звезда «Отчаянных домохозяек» Ева Лонгория присоединилась к съемкам ленты о приключениях юной путешественницы. Она исполнит роль Елены, матери Даши.

Фильм расскажет о жизни юной путешественницы, которая только перешла в старшую школу. Даша вместе со своим постоянным напарником-обезьянкой Башмачком, двоюродным братом Диего и гурьбой новых друзей отправится в приключение, чтобы спасти своих родителей и раскрыть тайну потерянной цивилизации Инков.
Читать полностью
Поделиться:

27.04.2018 21:58

Фотокадры: динозавры Кристофера Робина

Стивен Спилберг со своим «Парком Юрского периода» научил зрителей до смерти бояться злых зубастых динозавров. Эти существа настолько захватили умы киноманов, что продюсеры решили перезапустить историю в 2015 году. Так на большие экраны попал первый «Мир Юрского периода» Колина Треворроу, главные роли в котором достались Брайс Даллас Ховард и звезде «Стражей Галактики» Крису Пратту.

Этим летом, ровно через 25 лет после выхода первого «Парка», любители фантастики смогут оценить сиквел. Режиссерское кресло Треворроу уступил Хуану Антонио Байоне, а сам сосредоточился на сценарии и финансировании проекта. По сюжету, динопарк построили на острове Исла-Нублар, на котором расположился активный вулкан. Когда тот проснулся, над всеми динозаврами нависла угроза неминуемой гибели. Прийти на помощь зубастым монстрам решили Клэр Дэринг и дрессировщик Оуэна Грэди, но успеют ли они вовремя?..
Читать полностью
Поделиться:

24.04.2018 19:08

Постеры: Веном, Суперлопес и Скала на небоскребе

В сегодняшней подборке свежих постеров найдутся супергерои разных мастей. Так, для тех, кто с нетерпением ждал превращения Тома Харди в Венома, создатели одноименного блокбастера не только приготовили новый плакат, но еще и привезли на фестиваль CinemaCon, который проходит сейчас в Лас-Вегасе, полноценный трейлер к картине.

Другой популярный персонаж из комиксов Marvel, к счастью для него самого, не борется с внутренними демонами, а отрывается на полную катушку. На прошлой неделе Дэдпул побывал в кинотеатре, а на этой успел поплавать в бассейне и оседлать радугу, напоминающую о жителях Понивилля.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Нина Добрев
Нина Добрев

В роли: Elizabeth
Лорен Лапкус
Лорен Лапкус

В роли: Daisy
Финн Вулфард
Финн Вулфард

В роли: Tyler
Ева Лонгория
Ева Лонгория

В роли: Grace
Томас Леннон
Томас Леннон

В роли: Greg
Адам Палли
Адам Палли

В роли: Dax
Джон Басс
Джон Басс

В роли: Garrett

Весь список

Telegram-канал