Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

The Punch Escrow (0)

Фантастика
The Punch Escrow
0 из 10 (голосов: 0)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

События развиваются в 2147 году. Прогресс в области нанотехнологий позволил людям контролировать старение. Генетически модифицированные комары питаются углеродными парами вместо крови, что положило конец загрязнению воздуха. Телепортация стала идеальным видом транспорта, а занимается ею самая мощная в мире корпорация-монополист.

Главный герой — Джоэл Байрам ведет самую обычную жизнь, каждый день работая над тем, чтобы создания с искусственным интеллектом вели себя более человечно, и пытаясь спасти свой разваливающийся брак. Он был самым обычным парнем XXII века с обычными проблемами, пока в один прекрасный день случайно не раздвоился во время телепортации. Теперь Джоэлу предстоит перехитрить теневую организацию, контролирующую телепортацию, опередить и разрушить религиозную секту, а также найти способ вернуться к любимой женщине в мире, где теперь у него есть двойник.

Фото

Фото The Punch Escrow
Все фото (1)

Новости

25.08.2017 21:12

Lionsgate расскажет об опасностях телепортации

Одновременно с переносом на телевизионные экраны фильма «Телепорт» студия Lionsgate запустила еще один проект, в сюжете которого немалую роль играет телепортация. Как стало известно информационному изданию Deadline, компания продолжает собирать команду для своего грядущего научно-фантастического триллера под названием The Punch Escrow. Фильм будет представлять собой экранизацию одноименного романа Тала М. Клейна, права на который Lionsgate приобрела в апреле этого года.

Режиссерское кресло проекта закреплено за Джеймсом БобиномМаппеты», «Алиса в Зазеркалье»), а продюсерские функции возьмут на себя Дэвид Хоберман и Тодд Либерман из Mandeville Films/TV, работавшие над недавним хитом «Красавица и чудовище».
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал