Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Годзилла: Планета чудовищ (2017)

Godzilla: Monster PlanetАнимационный, Фантастика, Боевик
Годзилла: Планета чудовищ
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 17 ноября 2017
Страна: Япония
Режиссёр: Сидзуно Кобун, Хироюки Сэсита
Сценарий: Гэн Уробути
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Мамору Мияно
Мамору Мияно

В роли: Haruo Sakaki (голос)
Юки Кадзи
Юки Кадзи

В роли: Adam Bindewald (голос)
Даисукэ Оно
Даисукэ Оно

В роли: Eliott Leland (голос)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В последнее лето 20-го столетия люди узнали о том, что планета им больше не принадлежит. Гигантские чудовища — кайдзю — выбрались из земных недр, после чего начали уничтожать человеческие города и друг друга. Самым страшным из кайдзю был Годзилла. Непобедимый ящер с радиоактивным дыханием.

Спустя полвека бессмысленной борьбы люди решают сдаться. Избранных счастливчиков грузят на космический корабль «Аратрум» и отправляют за 12 световых лет в планетную систему Тау-Кита, чтобы там, под новым солнцем, возродить цивилизацию почти с нуля. После 20 лет путешествия вдруг выясняется, что новый мир непригоден для жизни. Среди переселенцев возникает движение «ретурнистов», которые жаждут вернуться, чтобы вновь бороться с чудовищами за власть над планетой. Их лидером становится парень по имени Харуо. Мальчику было всего четыре года, когда на его глазах Годзилла убил его родителей. Харуо жаждет мести. Он убеждает товарищей использовать для быстрого возвращения опасную технологию навигации в гиперпространстве.

Из-за ошибки в навигации переселенцы возвращаются на Землю спустя 20,000 лет после собственного бегства. От человеческой цивилизации не осталось и следа, миром правят чудовища, а на вершине пищевой цепочки восседает личный враг Харуо — Годзилла.

Фото

Фото Годзилла: Планета чудовищ
Все фото (1)

Новости

21.08.2017 18:14

Постеры: потерявшийся Джош Хартнетт и мультяшная Годзилла

Удивительно, но при всей своей популярности Годзилла появлялась на больших экранах лишь в игровых фильмах. Монстр был главным героем американского анимационного сериала 1998 года, ставшего логическим продолжением картины Роланда Эммериха, однако в Японии первое аниме, посвященное Годзилле, выйдет лишь этой осенью, а пока галерея будущей ленты пополнилась сразу двумя постерами.

Аниме под названием «Годзилла: Планета чудовищ» эксплуатирует интересную идею: что будет, если этот монстр одержит победу над людьми и захватит власть на планете. Когда-то человечество покинуло Землю, спасаясь от жестоких чудовищ. Проведя почти 20 тысяч лет в состоянии гибернации, выжившие совершают отчаянную попытку вернуться домой, но планета им больше не принадлежит — ею правят Годзилла и другие кайдзю. И делить мир с человечеством они не намерены… Пока в этом году аниме выйдет лишь в Японии, но уже в следующем оно станет доступно для пользователей Netflix во всем мире.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Мамору Мияно
Мамору Мияно

В роли: Haruo Sakaki (голос)
Юки Кадзи
Юки Кадзи

В роли: Adam Bindewald (голос)
Даисукэ Оно
Даисукэ Оно

В роли: Eliott Leland (голос)
Кана Ханадзава
Кана Ханадзава

В роли: Yuko Tani (голос)
Сакурай Такахиро
Сакурай Такахиро

В роли: Metphies (голос)
Кэнта Миякэ
Кэнта Миякэ

В роли: Rilu-Elu Belu (голос)
Томокадзу Сугита
Томокадзу Сугита

В роли: Martin Lazzari (голос)
Дзюнити Сувабэ
Дзюнити Сувабэ

В роли: Mulu-Elu Galu-Gu (голос)
Кадзуя Накаи
Кадзуя Накаи

В роли: Halu-Elu Dolu-do (голос)
Кэнъю Хориути
Кэнъю Хориути

В роли: Unberto Mori (голос)
Kazuhiro Yamaji
Kazuhiro Yamaji

В роли: Endurphe (голос)

Весь список

Telegram-канал