Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Судья Дредд: Мега-Сити (2018)

Judge Dredd: Mega-City OneКриминальный, Фантастика, Боевик
Судья Дредд: Мега-Сити
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Главные герои сериала - сотрудники правоохранительных органов из гигантского мегаполиса будущего, занимающего большую часть восточного побережья США.

Фото

Фото Судья Дредд: Мега-Сити
Все фото (1)

Новости

25.11.2018 22:26

Судья Дредд получит подкрепление

После того, как создателям боевика «Судья Дредд 3D» не удалось найти средства на финансирование сиквела, корпорация Rebellion решила, что знаменитому герою комиксов 2000 AD пора попытать счастья на телевидении. Весной прошлого года британская компания анонсировала сериал «Судья Дредд: Мега-Сити», который расскажет о трудовых буднях сотрудников полиции гигантского мегаполиса будущего. Владельцы Rebellion смекнули, что нет лучшего способа проконтролировать ход работы над амбициозным проектом, чем открыть собственный кино- и телеотдел.

Как стало известно изданию Variety, оксфордская компания приобрела несколько зданий бывшей печатной фабрики, которая когда-то принадлежала известному таблоиду Daily Mail. Общая площадь комплекса составляет более 20 тысяч квадратных метров. Поскольку здания уже оборудованы системами звукоизоляции и поглощения шума, Rebellion избежит проблем с дополнительной бумажной волокитой. Ожидается, что перепланировка помещений под съемочные павильоны и мастерские по производству декораций, костюмов и реквизита займет всего лишь несколько недель. Стоимость сделки оценивается в $100 млн. По предварительным прогнозам, новая студия создаст рабочие места как минимум для 500 человек.
Читать полностью
Поделиться:

04.09.2018 11:56

Карл Урбан готов выйти на стражу Мега-Сити

В 2012 году боевик «Судья Дредд 3D» заслужил теплый прием со стороны строгих кинокритиков и поклонников вселенной 2000 AD, но не смог выбраться на уровень самоокупаемости. За минувшие шесть лет продюсеры фильма и актер Карл Урбан предприняли несколько попыток найти финансирование для съемок сиквела, однако все их усилия оказались тщетными. Как стало известно изданию TrekMovie, судьба все-таки может подарить новозеландцу шанс вернуться к образу брутального стража закона.

В мае прошлого года компании Rebellion Productions и IM Global приступили к работе над сериалом «Судья Дредд: Мега-Сити». Спустя несколько месяцев Урбан объявил своим поклонникам, что он был бы рад принять участие в создании этого интригующего телепроекта.
Читать полностью
Поделиться:

26.09.2017 17:20

Американская мечта из будущего

Судя по тому, что в разработке находятся сериалы по мотивам франшиз «Судная ночь» и «Судья Дредд», а «Рассказ служанки» недавно завоевал несколько премий «Эмми», антиутопические драмы еще долго будут будоражить умы телепродюсеров. EuropaCorp, стоявшая за созданием таких шоу, как «Заложница» и «Перевозчик», тоже решила последовать новой тенденции.

Как передает информационный портал Deadline, компания Люка Бессона приобрела права на экранизацию сатирического комикса American Flagg!, написанного Ховардом Чейкиным и выходившего в печать еще в 80-е годы.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал