Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Фиксики: Большой секрет (2017)

Fiksiki: Bolshoy sekret80 мин. (01:20) - Анимационный, Комедия, Музыкальный, Приключения
Фиксики: Большой секрет
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Фиксики — маленькие добрые человечки, которые живут в машинах и приборах и заботятся о технике. Но люди не должны знать о фиксиках! Это БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ! Фиксики находят способ перемещаться по электрическим проводам. Теперь они смогут мгновенно починить любой прибор, где бы он ни был! И тут недоработанное изобретение попадает к озорнику Файеру. В руках маленького фиксика оно становится причиной больших проблем. Искры, взрывы, разрушения, взбесившаяся техника — город на грани катастрофы! Фиксикам почти чудом удаётся её предотвратить. Но как сохранить их БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ?!

Трейлер



Фиксики: Большой секрет

Все ролики

Фото

Фото Фиксики: Большой секрет Фото Фиксики: Большой секрет Фото Фиксики: Большой секрет
Все фото (33)

Новости

13.04.2022 20:06

Бокс-офис России остался верен домовенку

Доходы российского проката продолжают падать. За прошедший уикенд зрители оставили в кассах кинотеатров 287 млн руб., что на 20% меньше сборов предыдущей недели. Из всех новинок, а они в большинстве своем представляют независимое кино, до пятерки лучших смогли добраться две. Приблизительно такая же ситуация сложилась три недели назад, но с приходом в кинотеатры «Финника» она улучшилась, так что, стоит надеяться, в ближайшее время в отечественном прокате появится релиз, способный привлечь аудиторию.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (7-10 апреля) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

30.03.2022 19:02

Бокс-офис России поддержал отечественного производителя

После того как голливудские студии объявили бойкот России, единственной надеждой наших дистрибьюторов стал отечественный кинематограф, и в минувший уикенд он не подвел. За неделю доходы кинотеатров выросли на 55% и составили в итоге 433 млн руб. Стоит сказать, что это лучший результат российского бокс-офиса за последний месяц.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (24-27 марта) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

25.12.2019 15:33

Бокс-офис России: джедаи устранили полицейского с Рублевки

Обычно премьера новых «Звездных войн» — это залог того, что кинотеатры получат хорошую выручку, однако выходные в российском бокс-офисе прошли не так радужно, как хотелось бы. Отечественный прокат не преодолел миллиардную отметку, а все потому, что блокбастер «Скайуокер. Восход» стартовал весьма скромно, в то время как лидеры предыдущей недели понесли существенный урон.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (19-22 декабря) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал