Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дикарь (2017)

Gauguin - Voyage de Tahiti102 мин. (01:42) - Мелодрама, Драма, Биография
Дикарь
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 20 сентября 2017
Дата выхода (РФ): 2 ноября 2017
Страна: Франция
Режиссёр: Эдуард Делюк
Сценарий: Сара Камински, Поль Гоген, Томас Лилти, Эдуард Делюк, Этьен Комар
Продюсер: Чарльз С. Коэн, Бруно Леви, Лоран Жакмен
Оператор: Пьер Коттро
Композитор: Уоррен Эллис
IMDB: 5.70 (голосов: 0)
В главных ролях:
Венсан Кассель
Венсан Кассель

В роли: Paul Gauguin
Тухэй Адамс
Тухэй Адамс

В роли: Tehura
Малик Зиди
Малик Зиди

В роли: Henri Vallin
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Устав от богемной жизни Парижа, Поль Гоген отправляется на другой конец света. В поисках вдохновения и новых красок жизни он оказывается на Таити. Там он встречает Техуру — дикарку, богиню, объект непреодолимой страсти и испепеляющей ревности, музу, которой мир обязан появлением гениальных творений великого художника.

Трейлер



Дикарь

Все ролики

Фото

Фото Дикарь Фото Дикарь Фото Дикарь
Все фото (23)

Новости

04.08.2018 22:12

Месье Кассель, чародей любви. Трейлер драмы «Шоу Мистико»

Поклонники Венсана Касселя уже наверняка отметили в календаре дату выхода фильма «Дикарь», в котором французский актер воплотит образ великого постимпрессиониста Поля Гогена. Но на наших экранах это случится только осенью, зато уже в текущем месяце Касселя можно будет увидеть в драме совместного производства Бразилии, Португалии и Франции «Шоу Мистико», чей дублированный трейлер был недавно обнародован в Интернете. Режиссером фильма, воспевающего красоту цирка, выступил трижды номинант на «Золотую пальмовую ветвь» Каннского фестиваля, один из мэтров латиноамериканского кино Карлус ДиегисПоезд к звездам»).

Фильм представляет собой своеобразную хронику цирковой династии. Когда-то очень давно молодой юноша по имени Фред Книпс влюбился в акробатку Беатрис. Несмотря на протесты родителей, они поженились и основали собственный цирк, ставший для них не только домом, но и целым волшебным миром. В этом мире родилась их дочь и воспитывались целые поколения клоунов и акробатов, в этом мире на протяжении целого столетия любили и ненавидели, рождались и умирали, но неизменно восхищали и радовали публику. Некоторые из цирка сбегали, но всегда возвращались обратно, настолько притягательной была эта магическая вселенная...
Читать полностью
Поделиться:

29.10.2017 14:48

Тор, Гоген и Хармс: смотрите на этой неделе

Новая неделя порадует громкими премьерами, яркими актерами и режиссерами, комедиями смешными и не очень, а также российскими фильмами, за которые не стыдно. Это тот редкий случай, когда можно побаловать себя любимого двумя или даже тремя походами в кино. Главное — компанию правильную подобрать и сортом попкорна не ошибиться.

На нового «Тора» лучше всего пойти с друзьями. Желательно с теми, кто смотрел первые две части, чтобы никто не удивлялся, когда Локи в очередной раз предаст своего наивного старшего брата. Под «Джунгли» хорошо пойдет классический набор из сладкого попкорна и литровой колы, а если рядом в кресле будет сидеть лучший друг — градус сопереживания героям однозначно станет выше. Комедию «Убить за лайк» можно смотреть даже с соседями, а на российскую драму «Осколки» лучше пойти в одиночку.
Читать полностью
Поделиться:

22.07.2017 20:16

«Вы не были на Таити?..». Трейлер фильма «Гоген»

В Сети появился дублированный трейлер фильма «Гоген» — биографической драмы Эдуарда Делюка, повествующей о путешествии самого известного французского постимпрессиониста в Полинезию. Титульную роль в картине исполняет великолепный в этом образе Венсан КассельБагровые реки», «Черный лебедь»).

1891 год. Знаменитый художник и скульптор Поль Гоген, пресыщенный городской жизнью, в поисках вдохновения и новых идей уезжает в Полинезию. Там он рассчитывает с головой погрузиться в красоту Таити и создать новые работы, которые будут воспевать дикого, свободного от условностей человека. Гоген беден, болен и одинок, и лишь знакомство с прекрасной островитянкой Теурой дает ему силы жить и писать. Впоследствии этот период жизни великого художника назовут одним из наиболее продуктивных.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Венсан Кассель
Венсан Кассель

В роли: Paul Gauguin
Тухэй Адамс
Тухэй Адамс

В роли: Tehura
Малик Зиди
Малик Зиди

В роли: Henri Vallin
Pua-Taï Hikutini
Pua-Taï Hikutini

В роли: Jot?pha
Пернилла Бергендорф
Пернилла Бергендорф

В роли: Mette Gauguin
Марк Барбе
Марк Барбе

В роли: Mallarm?
Пол Жансон
Пол Жансон

В роли: Emile Bernard
Седрик Экхаут
Седрик Экхаут

В роли: Meuer de Haan
Samuel Jouy
Samuel Jouy

В роли: Emile Schuffenecker
Йен МакКэми
Йен МакКэми

В роли: Le violiniste

Весь список