Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дом призраков (2017)

Ghost House89 мин. (01:29) - Ужасы, Триллер
Дом призраков
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 25 августа 2017
Дата выхода (РФ): 19 октября 2017
Страна: США, Тайланд
Режиссёр: Рич Рэгсдэйл
Сценарий: Кевин О'Салливан, Джейсон Тиррелл, Кевин Рэгсдэйл, Рич Рэгсдэйл
Продюсер: Деймон Хиллин, Jeanette Zhou, Вероника Радаелли, Рашвин Нарула, Кевин Рэгсдэйл (все)
Оператор: Джиджи Малавази
Композитор: Рич Рэгсдэйл
IMDB: 4.60 (голосов: 0)
В главных ролях:
Джеймс Хеберт
Джеймс Хеберт

В роли: Jim
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Молодая пара отправляется в путешествие в Таиланд. В сельской местности они обнаруживают кладбище с находящимися на нём «домами призраков», где, по местным верованиями, духи обретают покой. Имевших неосторожность осквернить святыню влюблённых начинает преследовать жестокая сверхъестественная сила. Она погружает героев в пучину леденящего ужаса потустороннего мира, из которого нет выхода.

Трейлер



Дом призраков

Все ролики

Фото

Фото Дом призраков Фото Дом призраков Фото Дом призраков
Все фото (16)

Новости

15.10.2017 13:32

Двуличный Озон и сказочное Белогорье: смотрите на этой неделе

Наступающая неделя не балует зрителя громкими премьерами, супергеройскими экшенами, оскароносными драмами и картинами с участием звезд первой величины. По мнению LostFilm.INFO, наибольшего внимания заслуживает новая картина мастера французского кино Франсуа Озона «Двуличный любовник». Для желающих поддержать рублем отечественного производителя в прокате откроется «Последний богатырь». Тем, кто готов без конца смотреть на разрушение Лос-Анджелеса, понравится картина «Геошторм». А любителям пощекотать нервишки стоит сходить на новый детективный хоррор «Голем». Кроме того, в прокат выходит биографический фильм «Реальный Рокки» (нет, не тот, что со Сталлоне), успевший собрать множество положительных отзывов кинокритиков.

Новый проект Франсуа Озона понравится всем любителям творчества Озона. И если вы себя сейчас к таковым не причисляете, то, возможно, станете им после просмотра. В центре сюжета — красавица Хлоя (Марина Вакт), девушка с тонкой душевной организацией. Настолько тонкой, что даже ходит к психоаналитику, а потом и вовсе в него влюбляется. Однако через какое-то время наша героиня понимает, что ее возлюбленный вовсе не тот, за кого он себя выдает. Премьера «Двуличного любовника» была показана в Каннах, где не вызвала особого ажиотажа. Тем не менее Озону удалось снять весьма стильный и неожиданный триллер с налетом эротики. В новом фильме маэстро французского кино есть место любви, насилию, сексу, предательству и даже котам.
Читать полностью
Поделиться:

18.07.2017 18:31

Постеры: последние джедаи и горе-творец

Благодаря фестивалю D23 Expo, проходившему с 14 по 16 июля, в галерее LostFilm.INFO появилась целая коллекция постеров к новинкам от студии Disney, премьеры которых киноманы ждут с большим нетерпением. Так, центральным персонажем плаката «Войны бесконечности» стал могучий Танос, что немудрено — именно с этим героем придется сразиться Мстителям в грядущем блокбастере. Также стало известно, что помогать Безумному Титану будет его суперзлодейская команда «Черный Орден».

Мышиный дом приготовил приятный сюрприз и для поклонников далекой-далекой галактики — каждый из главных героев новых «Звездных войн» обзавелся персональным постером. Афиши получились простыми, но стильными — центральные персонажи на них облачены в красные плащи, и подобная эстетика, вероятно, связана с атмосферой новой части. Восьмой эпизод будет более мрачным по сравнению с седьмым, и, по словам Оскара Айзека, всем героям фильма придется побороть собственных демонов.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джеймс Хеберт
Джеймс Хеберт

В роли: Jim
Рич Ли Грэй
Рич Ли Грэй

В роли: Billy (как Richard Gray)
Элана Крауш
Элана Крауш

В роли: Gwen
Ян Вэньчу
Ян Вэньчу

В роли: Watabe (как Wenchu Yang)
Майкл С. Нью
Майкл С. Нью

В роли: Gogo
Катрина Грэй
Катрина Грэй

В роли: Robert's Girlfriend (как Kat Gray)
Weenat Chaioamphonchit
Weenat Chaioamphonchit

В роли: Blind Woman
Thawatchai Janthawan
Thawatchai Janthawan

В роли: Beggar #1
Surasit Boonsak
Surasit Boonsak

В роли: Beggar #2 (как Mr. Surasit Boonsak)
Narinat Saenphukhiago
Narinat Saenphukhiago

В роли: Beggar #3 (как Mrs. Narinat Saenphukhiago)
Pattaravadee Poonvichit
Pattaravadee Poonvichit

В роли: Hotel Clerk

Весь список

Telegram-канал