Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Голышом (2017)

NakedКомедия
Голышом
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Деннис Хейсберт
Деннис Хейсберт

В роли: Reginald Swope
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

День свадьбы Роба Андерсона превращается в «день сурка», который будет повторяться снова и снова, пока злополучный жених не доберётся до венца. Проблема в том, что каждый раз Роб просыпается на полу лифта, без одежды и в беспамятстве, а до свадьбы остаётся всего час…

Трейлер



Голышом

Все ролики

Новости

24.08.2021 14:30

Марлон Уайанс отметит Хэллоуин

Марлон Уайанс возвращается к жанру, который принес ему всемирную славу: звезда киносерии «Очень страшное кино» исполнит одну из ведущих ролей в пока безымянной черной комедии сервиса Netflix.

Фильм расскажет о девушке, которая, сама того не желая, пробудила злой дух Хэллоуина. Когда последний начнет оживлять праздничные декорации и пугать окружающих, главной героине истории придется объединиться с последним человеком, который годится на роль спасителя города — своим скептически настроенным папой...
Читать полностью
Поделиться:

28.08.2018 19:40

Марлон Уайанс сыграет шестерняшек

Популярный американский комик Марлон Уайанс продолжит развивать сотрудничество с онлайн-сервисом Netflix, который ранее приютил его ленту «Голышом» и стендап-концерт «Марлон Уайанс: Типа в теме». По сведениям издания Deadline, актер исполнит сразу шесть ролей в комедии «Шестерняшки» (Sextuplets).

Основным персонажем Марлона станет парень по имени Алан, который накануне рождения первенца решит разыскать собственную биологическую мать. На пороге дома родительницы он встретит своего брата Расселла, о существовании которого не имел ни малейшего понятия. Вскоре братья выяснят, что они делили утробу матери с еще четырьмя детьми. Алан и Расселл отправятся в увлекательное дорожное приключение, чтобы наконец-то собрать шестерняшек вместе...
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2017 17:58

Постеры: эпический замес голышом

В 2012 году на экраны отправилась спортивная комедия «Вышибала», рассказывавшая о парне по имени Даг Глатт, который, хоть и не умел играть в хоккей, зато хорошо орудовал кулаками, из-за чего и получил приглашение стать тафгаем хоккейной команды. Картина понравилась критикам и неплохо показала себя в кинотеатрах, учитывая, что вышла она лишь в ограниченный прокат, а потому вскоре в работу был запущен сиквел.

В сегодняшнюю подборку свежих постеров как раз затесался плакат ко второй части «Вышибалы». Шонн Уильям Скотт вернется к роли Глатта, вынужденного после многочисленных травм повесить коньки на гвоздь. Даг пошел в страховые агенты, чтобы обеспечить благосостояние жены и будущего ребенка, но когда его бывшей команде требуется помощь, Глатт сломя голову бросается на лед. Режиссером комедии значится Джей Барушель, вдобавок еще и сыгравший в ленте, а также выступивший автором сценария. Судя по первым отзывам, в сиквеле зрителей ждет тот же микс черного юмора и мордобоя на льду.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Деннис Хейсберт
Деннис Хейсберт

В роли: Reginald Swope
Кори Хардрикт
Кори Хардрикт

В роли: Drill
Лоретта Дивайн
Лоретта Дивайн

В роли: Brides Mother
Дейв Шеридан
Дейв Шеридан

В роли: Officer Mike Bentley
Нил Браун мл.
Нил Браун мл.

В роли: Officer Rick Mcbride
Ник Мадрик
Ник Мадрик

В роли: EMT
Руби Бустаманте
Руби Бустаманте

В роли: Mills House Lobby Guest
Джудд Лорманд
Джудд Лорманд

В роли: Investigator #2
Джейсон Дэвис
Джейсон Дэвис

В роли: Principal Melon
Jwaundace Candece
Jwaundace Candece

В роли: Shaundra
Жуль Хевн
Жуль Хевн

В роли: Brides friend
Меган Мессмер
Меган Мессмер

В роли: Impatient Guest
Kimberly Leemans
Kimberly Leemans

В роли: Jane The Pedicab Driver

Весь список

Telegram-канал