Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Смотри по сторонам (2016)

Better Watch Out85 мин. (01:25) - Ужасы, Триллер
Смотри по сторонам
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 6 октября 2017
Страна: США, Австралия
Режиссёр: Крис Пековер
Сценарий: Зак Кан, Крис Пековер
Продюсер: Matthew Graham, Jacqui Fifer, Стивен Матуско, Sidonie Abbene, Matthew Jennison (все)
Оператор: Carl Robertson
Композитор: Брайан Качья
IMDB: 7.10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Вирджиния Мэдсен
Вирджиния Мэдсен

В роли: Deandra
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В доме на тихой пригородной улочке няня пытается защитить двенадцатилетнего мальчика от взломщиков, но вскоре обнаруживает, что это далеко не обыкновенное вторжение.

Фото

Фото Смотри по сторонам Фото Смотри по сторонам Фото Смотри по сторонам
Все фото (10)

Новости

17.09.2017 10:59

Постеры: ужасы на любой вкус

Нынешнюю осень можно назвать временем возрождения культовых хоррор-франшиз. Только вчера стало известно, что долгожданная перезагрузка «Хэллоуина» все же попадет на большие экраны, да еще и Джейми Ли Кертис вернется к роли сестры Майкла Майерса. Правда, премьера ленты состоится в следующем году, но в ближайшие месяцы скучать поклонникам ужасов не придется: в кинотеатрах откроется третий «Джиперс Криперс», очередная часть «Пилы» и приквел «Техасской резни бензопилой». Два последних фильма как раз обзавелись новыми постерами, которые можно найти в сегодняшней подборке.

С момента выхода последней «Пилы» прошло семь лет. Команда восьмой части хранит подробности в секрете, а промоматериалы лишь разжигают интерес и вызывают вопросы. Официальный синопсис предупреждает зрителей, что фирменный стиль Конструктора с его закрученными сценариями будет возведен на новый уровень, а все плакаты представляют армию маньяка, примерившую его фирменный мейкап.
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2017 17:58

Постеры: эпический замес голышом

В 2012 году на экраны отправилась спортивная комедия «Вышибала», рассказывавшая о парне по имени Даг Глатт, который, хоть и не умел играть в хоккей, зато хорошо орудовал кулаками, из-за чего и получил приглашение стать тафгаем хоккейной команды. Картина понравилась критикам и неплохо показала себя в кинотеатрах, учитывая, что вышла она лишь в ограниченный прокат, а потому вскоре в работу был запущен сиквел.

В сегодняшнюю подборку свежих постеров как раз затесался плакат ко второй части «Вышибалы». Шонн Уильям Скотт вернется к роли Глатта, вынужденного после многочисленных травм повесить коньки на гвоздь. Даг пошел в страховые агенты, чтобы обеспечить благосостояние жены и будущего ребенка, но когда его бывшей команде требуется помощь, Глатт сломя голову бросается на лед. Режиссером комедии значится Джей Барушель, вдобавок еще и сыгравший в ленте, а также выступивший автором сценария. Судя по первым отзывам, в сиквеле зрителей ждет тот же микс черного юмора и мордобоя на льду.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Вирджиния Мэдсен
Вирджиния Мэдсен

В роли: Deandra
Оливия ДеДжонг
Оливия ДеДжонг

В роли: Ashley
Леви Миллер
Леви Миллер

В роли: Luke
Эд Оксенбульд
Эд Оксенбульд

В роли: Garrett
Алекс Микич
Алекс Микич

В роли: Ricky
Тара Борг
Тара Борг

В роли: Caroler (как Tara Jade)
Брендан Клиркин
Брендан Клиркин

В роли: Lead Caroler
Tricia Mary Hennessy
Tricia Mary Hennessy

В роли: Caroler

Весь список

Telegram-канал