Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Тень (2016)

Ten107 мин. (01:47) - Драма
Тень
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода (РФ): 6 июля 2017
Страна: Россия
Режиссёр: Дмитрий Светозаров
Сценарий: Аркадий Красильщиков
Продюсер: Андрей Сигле, Дмитрий Светозаров, Екатерина Борисова
Оператор: Глеб Климов
Композитор: Андрей Сигле
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Михаил Пореченков
Михаил Пореченков

В роли: Boris Gordin
Юрий Стоянов
Юрий Стоянов

В роли: Panov
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

История преуспевающего бизнесмена Бориса Гордина, у которого, казалось бы, жизнь удалась. Он молод, красив и имеет все, о чем многие лишь мечтают: успех, семью, большой дом… Но, несмотря на кажущееся благополучие, ничто не наполняет его жизнь смыслом, не вызывает подлинный интерес, пока однажды Гордин не находит фотографию звезды немого кино. Его настолько завораживает красота актрисы, что он решает найти современную девушку, как две капли воды похожую на нее. В поисках ему помогает неудавшийся режиссер Панов.

Вероника, которая, как две капли воды, похожа на знаменитую актрису немого кино Веру Листовскую, становится для Горина недостижимым идеалом. Вероника — простая девушка с непростой судьбой, жительница маленького провинциального города, в котором находится заброшенная военная часть. Отец умер, мать — в тюрьме. Она живет в старой казарме, работает на местной лесопилке. За ней ухаживает начинающий писатель, а по факту, бывший зэк Изюмов, которого девушка приютила после освобождения. Ей кажется, что в жизни все всегда будет неизменно серо, пока судьба не стучится в ее дверь со странным и неожиданным предложением…

Трейлер



Тень

Все ролики

Фото

Фото Тень Фото Тень Фото Тень
Все фото (45)

Новости

02.07.2017 17:30

Парень в трико и енот Крэнстона: смотрите на этой неделе

Лето продолжается, а вместе с ним продолжается и сезон блокбастеров. Июнь благополучно передает июлю эстафетную палочку, и тот в первую же неделю собирается опутать зрителей самыми настоящими сетями. Как бы это странно ни звучало, но в кино появится очередной Питер Паркер. Также нас ждет фильм о корпоративной культуре, режиссерская работа Джеймса Франко и много чего еще.

Лента «Человек-паук: Возвращение домой» знаменует собой уже третий перезапуск серии фильмов о супергерое в красно-синем трико. Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд отправлены в отставку, на пост заступил молодой и дерзкий Том Холланд. Поддержать юное дарование ценными «командирскими заруками» взялись Роберт «уже-десять-лет-как-в-образе-Старка» Дауни-мл. и Майкл «Бэтмен-Бердман» Китон.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Михаил Пореченков
Михаил Пореченков

В роли: Boris Gordin
Юрий Стоянов
Юрий Стоянов

В роли: Panov
Варвара Щербакова
Варвара Щербакова

В роли: Veronika
Даниил Кокин
Даниил Кокин

В роли: Petukhov
Павел Чернявский
Павел Чернявский

В роли: Dvornik / Frolov
Анна Степанова
Анна Степанова

В роли: Kostyumer
Evgeniy Kataev
Evgeniy Kataev

В роли: Pronin

Весь список

Telegram-канал