Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
Duke Nukem
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 1 июля 1991
Страна: США
Продюсер: Scott Miller
IMDB: 7.30 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Действие игры разворачивается в ближайшем будущем, в постапокалиптическом мире. Безумный Доктор Протон решает захватить мир с помощью своей армии Техботов. Дюк Нюкем нанят ЦРУ для того, чтобы справиться с учёным. Первый эпизод разворачивается в опустошённом городе. Во втором эпизоде Дюк Нюкем следует за Доктором Протоном на его секретную базу на Луне. В третьем Доктор Протон убегает в будущее, и Дюк отправляется за ним в погоню сквозь время.

Фото

Фото Duke Nukem
Все фото (1)

Новости

11.06.2022 11:00

Дюк Нюкем рвется в Голливуд

Дюк Нюкем предпринимает очередную отчаянную попытку пробиться в кино: права на экранизацию популярной игровой серии выкупила компания Legendary.

Первая часть Duke Nukem вышла в 1991 году и внесла огромный вклад в рост популярности шутеров от первого лица. Колоритный протагонист, отвязный юмор и любопытные игровые находки сделали свое дело: франшиза получила культовый статус у геймеров и уже к началу 2000-х принесла авторам более $1 млрд.
Читать полностью
Поделиться:

15.06.2017 11:00

Дюк Нюкем рвется в бой

Хотя экранизации знаменитых видеоигр никогда не имели большого успеха у критиков, ведущие голливудские студии не оставляют попыток наладить сотрудничество с лидерами одного из самых популярных направлений современной индустрии развлечений. Уже в следующем году попытку растопить сердца представителей кинопрессы предпримут искательница приключений Лара Крофт и монстры из видеоигры Rampage. Как стало известно изданию Movieweb, вслед за ними на большой экран может отправиться легендарный экшен-герой Дюк Нюкем.

Приятную новость для поклонников франшизы о ценителе женской красоты и любителе отвешивать своим противникам смачные пинки сообщил исполнительный директор студии Gearbox Software Рэнди Питчфорд. «В настоящий момент мы работаем над киноадаптацией игровой серии о Дюке Нюкеме, — заявил глава игровой компании на выставке электронных развлечений E3. — За последние годы интерес к проекту испытывали многие студии. Прямо сейчас мы проводим переговоры с одной из ведущих мировых кинокомпаний. Это именно те люди, которым стоит доверить работу над фильмом о Дюке. Предложенные ими идеи взорвали мне мозг. Искренне надеюсь, что нам удастся уже в ближайшее время официально оформить с ними сделку».
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал