Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Жги! (2017)

97 мин. (01:37) - Драма
Жги!
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 28 октября 2017
Дата выхода (РФ): 7 декабря 2017
Режиссёр: Кирилл Плетнев
Сценарий: Кирилл Плетнев
Продюсер: Андрей Коробов, Дмитрий Домнин, Рубен Дишдишян, Вадим Горяинов
Оператор: Сергей Михальчук
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Алевтина Романова служит надсмотрщицей в женской колонии. Из образа строгой надзирательницы выбивается лишь одно — её голос, которому позавидовала бы оперная дива. Правда, таланта своего Алевтина стесняется с самого детства и лишь изредка, когда никого нет рядом, поёт для самой себя. Но как бы Ромашка, как её шутливо называют друзья, ни скрывалась, одной из заключенных удаётся тайно записать её пение на телефон и выложить в интернет. Запись становится сенсацией, и Алевтину приглашают в Москву на главное песенное шоу страны. В героине просыпается искреннее желание изменить свою жизнь, но она совершенно не готова к конкурсу. Единственным человеком, способным помочь подготовиться к выступлению и найти свой голос, становится та самая заключенная, в прошлом — певица.

Трейлер



Жги!

Все ролики

Фото

Фото Жги! Фото Жги! Фото Жги!
Все фото (27)

Новости

14.04.2020 15:59

Премьера «Феи» Анны Меликян состоится в Сети

В последнее время все больше проектов по известной причине уходят в Сеть — не стали исключением и кинопремьеры. Так, 30 апреля в интернете состоится показ новой картины Анны Меликян «Фея». Главные роли в фильме исполнили Константин ХабенскийСобибор»,«Адмиралъ») и Екатерина АгееваЖги!»).

«"Фея" — мой самый необычный фильм с самым долгим путем создания. О чем это кино для меня? Пока работала над ним, смыслы периодически менялись. Когда я писала сценарий, думала, что это про предназначение человека. Когда снимала, казалось, что это про любовь. Когда смонтировала, увидела, что это про встречу родственных душ. Сейчас мне кажется, этот фильм про то, как человек соприкоснулся с тайной, которую ему постичь не дано. В любом случае внутри фильма так или иначе как-то сосуществуют все эти смыслы, и, я думаю, у разных людей будет отзываться в душе какая-то из этих тем, а, может быть, родится новая. Посмотрим», — рассказала Анна Меликян.
Читать полностью
Поделиться:

05.09.2019 13:09

Дмитрий Нагиев станет африканским вождем

Популярный актер и шоумен Дмитрий Нагиев снимется в роли вождя африканского племени в новом фильме «Мой папа — вождь» российского актера и режиссера Кирилла Плетнева.

В основе сюжета лежит история возвращения домой морского капитана, который волею судьбы оказался в африканском племени и стал его вождем. По возвращении на родину он сталкивается со множеством трудностей, главная из которых — воссоединение с семьей. Вся история будет рассказана от лица девятилетнего сына капитана-дикаря, для которого отец по-прежнему остается героем и образцом для подражания.
Читать полностью
Поделиться:

07.10.2018 16:48

Гослинг-астронавт и Кейдж-дровосек: смотрите на этой неделе

Центром притяжения зрительского внимания на предстоящей неделе, без всякого сомнения, станет биографическая драма о первом человеке, ступившем на поверхность Луны. Поклонников фестивального кино порадует кроваво-красный хоррор про мстительного лесоруба и очередное безумие от эпатажного Гаспара Ноэ. В обеих лентах, кстати, не последнюю роль сыграет известное психотропное вещество. Для уставших от серьезного кино в рукаве прокатчиков найдется козырь в виде детектива в духе Агаты Кристи и российская мелодрама о двух соперницах.

«Человек на Луне». Через тернии к звездам
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал