Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

My Favorite Thing Is Monsters (0)

Драма
My Favorite Thing Is Monsters
0 из 10 (голосов: 0)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Повествование ведется от лица десятилетней Карен Рейес. Это одновременно детектив, семейная драма, исторический эпик и психологический триллер о монстрах, реальных и вымышленных. Действие новеллы разворачивается в конце 60-х годов в Чикаго. Пока развитая не по годам Карен расследует убийство своего загадочного соседа, пережившего Холокост, перед взором читателя переплетаются истории разных людей — ветерана войны с наркотической зависимостью, джазового музыканта, мафиози, трансвестита и чревовещателя. Когда же расследование Карен заводит в нацистскую Германию, где жил убитый, прошлое и настоящее сталкиваются, и становится ясно, что даже добро может нести на себе печать уродства…

Новости

23.05.2017 15:02

Сэм Мендес попробует оживить Пиноккио

В августе прошлого года появилась информация, что Сэм Мендес планирует развивать один из проектов Disney — сказку «Джеймс и гигантский персик». Однако с тех пор новостей о ней не было, и теперь, похоже, Мышиный дом хочет доверить режиссеру другой фильм.

По сведениям портала Deadline, лауреат «Оскара» ведет переговоры о том, чтобы возглавить съемки полнометражного игрового ремейка «Пиноккио». Над ним мейджор трудится уже около двух лет, а последний вариант сценария написал Крис ВайцЗолушка»).
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал