Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Барбара (2017)

Barbara98 мин. (01:38) - Биография
Барбара
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 30 августа 2017
Страна: Франция
Режиссёр: Матье Амальрик
Сценарий: Матье Амальрик
Продюсер: Патрик Годо
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Жанна Балибар
Жанна Балибар

В роли: Brigitte
Лиза Джейкобс
Лиза Джейкобс

В роли: l'Agent de Brigitte
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Бриджит готовится к съемкам нового фильма, где ей предстоит сыграть французскую певицу Барбару. Актриса усердно работает над своей ролью, изучая характер Барбары, подражая ее голосу, мимике, излюбленным жестам. Бриджит чувствует, как внутри нее зреет новый человек – постепенно Барбара все сильнее овладевает ее сознанием. В это же время режиссер фильма, Ив, встречается с теми, кто лично знал певицу, просматривает архивный видеоматериал, прокручивает десятки ее песен. Он дышит ею одной. Но кем? Самой Барбарой, или той актрисой, которая ее играет?

Трейлер



Барбара

Все ролики

Фото

Фото Барбара Фото Барбара Фото Барбара
Все фото (5)

Новости

15.05.2017 18:22

Фотокадры: крадущийся Паркер, затаившийся Тор

Уже послезавтра во Франции состоится торжественное открытие юбилейного 70-го международного Каннского кинофестиваля. Неудивительно, что в последние дни в Сети наконец-то начали появляться долгожданные промо-материалы к фильмам-участникам одного из самых известных мировых киносмотров.

Галерею LostFilm.INFO украсили кадры из американского криминального триллера «Хорошее время» и французской драмы «Барбара», которые вполне могут стать главными триумфаторами праздника большого кино на Лазурном побережье. Лента Бена и Джошуа Сэфди вступит в борьбу за Золотую пальмовую ветвь, а картина Матье Амальрика сразится за победу в программе «Особый взгляд». Огромный интерес для ценителей киноискусства также представляют первые снимки из последнего фильма знаменитого иранского режиссера Аббаса Киаростами, который будет показан в Каннах вне конкурса.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Жанна Балибар
Жанна Балибар

В роли: Brigitte
Лиза Джейкобс
Лиза Джейкобс

В роли: l'Agent de Brigitte

Весь список

Telegram-канал