Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Группа «Лейкопластырь» (2017)

Band Aid91 мин. (01:31) - Комедия
Группа «Лейкопластырь»
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 9 июня 2017
Страна: США
Режиссёр: Зои Листер Джонс
Сценарий: Зои Листер Джонс
Продюсер: Шон Реддик, Кристен Мерта, Kyle Weber, Stephanie Kinch, Дэрил Вейн (все)
Оператор: Хиллари Спера
Композитор: Lucius
IMDB: 7.50 (голосов: 0)
В главных ролях:
Джейми Чанг
Джейми Чанг

В роли: Cassandra Diabla
Бруклин Декер
Бруклин Декер

В роли: Candice
Колин Хэнкс
Колин Хэнкс

В роли: Uber Douche
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В центре сюжета — молодая пара, чья жизнь проходит в бесконечных ссорах после того, как они пережили выкидыш. Почти отчаявшись вернуть свое счастье, они решаются на неожиданный шаг и создают рок-группу, выплескивая все накопившиеся переживания в песни. Возможно, лишь музыка может спасти их брак.

Трейлер



Группа «Лейкопластырь»

Все ролики

Фото

Фото Группа «Лейкопластырь» Фото Группа «Лейкопластырь» Фото Группа «Лейкопластырь»
Все фото (5)

Новости

17.10.2019 12:42

Дэвид Духовны попал в мир колдовства

Несмотря на смешанные отзывы в прессе, мистический триллер «Колдовство» со временем обрел статус культового, и сегодня ленту хвалят за уход от клише, присущих подростковым драмам. Неудивительно, что цепкие лапы голливудской машины ремейков добрались и до «Колдовства». В марте нынешнего года стало известно, что студия Blumhouse спродюсирует новую версию картины о юных ведьмах, а чтобы еще больше заинтересовать зрителей, продюсеры пригласили на одну из ролей Дэвида Духовны.

Главные роли в готовящемся хорроре получили Кэйли СпэниНичего хорошего в отеле "Эль рояль"»), Лови СимонРепост»), Гидеон АдлонСекса не будет!!!») и Зои Луна. Они сыграют школьниц, которые решают поэкспериментировать с колдовскими силами. Поначалу эти силы меняют жизнь девушек к лучшему, но со временем те выходят из-под контроля. Какая роль в этой истории отведена Дэвиду Духовны, пока неясно.
Читать полностью
Поделиться:

27.03.2019 18:25

Для перезагрузки «Колдовства» нашелся режиссер

Только вчера мы сообщали, что киностудия Bloomhouse взялась за перезапуск культового ужастика 90-х — «Колдовство». Как стало известно, у проекта уже появился сценарист и режиссер. Обе эти роли возьмет на себя актриса и режиссер Зои Листер Джонс.

Листер Джонс написала сценарии к таким фильмам, как «Давай, до свидания!», «Сломанная вершина» и «Группа „Лейкопластырь“». К последней картине она не только написала текст, но и поставила ее. Кроме того, недавно на телеканале ABC вышел авторский комедийный проект актрисы Woman Up, снятый всего на одну камеру.
Читать полностью
Поделиться:

15.05.2017 16:38

Постеры: бессердечная Лоуренс и Паттинсон в бутылке

Режиссер Даррен Аронофски не раз в своей карьере обращался к жанру психологического триллера: то он исследовал параноидальную жизнь безнадежных наркоманов, то пытался проникнуть в мысли психически неуравновешенной балерины. Когда американцы праздновали День матери, на просторах Сети появился первый постер к новому фильму Аронофски под названием «Мама».

Любопытно, что ради работы над триллером Дженнифер Лоуренс отказалась от главной роли в картине Ричарда Линклейтера. В какие дебри человеческой души Аронофски заведет актрису в своей новой ленте, остается только гадать, но представленный постер выглядит довольно пугающе. Лоуренс вряд ли вырвет себе сердце на больших экранах, однако Аронофски умеет удивлять. Начнется все с того, что идиллию семейной пары нарушит появление на пороге неожиданных гостей, но этим дело наверняка не ограничится. Звездный актерский состав — лишний повод обратить внимание на проект, способный стать одним из претендентов на «Оскар».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джейми Чанг
Джейми Чанг

В роли: Cassandra Diabla
Бруклин Декер
Бруклин Декер

В роли: Candice
Колин Хэнкс
Колин Хэнкс

В роли: Uber Douche
Эринн Хэйс
Эринн Хэйс

В роли: Crystal Vichycoisse
Адам Палли
Адам Палли

В роли: Ben
Фред Армисен
Фред Армисен

В роли: Dave
Джиллиан Цинсер
Джиллиан Цинсер

В роли: Sheena

Весь список

Telegram-канал