Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Битва за Алькатрас (0)

Battle of Alcatraz
Битва за Алькатрас
0 из 10 (голосов: 0)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

12.10.2018 14:33

Дорогая, я уменьшил гарвардцев

Летом 2015 года мы сообщали, что кинокомпания DreamWorks приобрела права на экранизацию последнего романа создателя «Парка Юрского периода», «Скорой помощи» и «Мира Дикого Запада» Майкла Крайтона. Как стало известно Deadline, в работе над киноадаптацией остросюжетного триллера «Микро» наконец-то произошли серьезные подвижки.

Изначально предполагалось, что сценарий фильма напишет Даррен Лемке. Похоже, что за минувшие три года автор «Ужастиков» и «Шрэка навсегда» успел выбыть из проекта. Новыми сценаристами «Микро» назначены Нил Уайденер и Гэвин Джеймс, чьи имена пока не слишком хорошо известны широкой публике.
Читать полностью
Поделиться:

10.05.2017 20:43

Студия Fox 2000 устроит осаду Бастони

Кинокомпания Fox 2000 намерена пригласить зрителей на поля кровопролитных сражений времен Второй мировой войны. Как сообщает Variety, голливудская студия приобрела права на экранизацию романа Джорджа Коскимаки «Потрепанные бастонские ублюдки».

Военная драма с предварительным названием «Дорога свободы» (Liberty Road) расскажет об осаде бельгийской Бастони немецкими войсками. В декабре 1944 года командование вермахта предприняло попытку изменить ситуацию на Западном фронте и перешло в масштабное наступление в районе Арденнских гор. Германская армия стремилась пробиться к Антверпену, но непреодолимым препятствием для нее стал небольшой городок на границе Бельгии и Люксембурга, на защиту которого встала 101-я воздушно-десантная дивизия США.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал