Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Я заберу твои деньги (2017)

Blood Money100 мин. (01:40) - Драма, Криминальный, Триллер
Я заберу твои деньги
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 13 октября 2017
Дата выхода (РФ): 26 апреля 2018
Страна: США
Режиссёр: Лаки МакКи
Сценарий: Ларс Норберг, Джаред Батлер, Håkan Norberg
Продюсер: Шэнан Бекер, Дэвид Тиш, Джонатан Саба, D.J. Hall, Билл Бромили (все)
Оператор: Алекс Вендлер
Композитор: Matt Gates
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Эллар Колтрейн
Эллар Колтрейн

В роли: Victor
Джейкоб Артист
Джейкоб Артист

В роли: Jeff
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Находчивый бизнесмен Миллер решает начать новую жизнь на украденные у клиента деньги. Всё шло по плану, пока, по воле случая, деньги не пропадают в лесной глуши и попадают в руки к трём друзьям, путешествующим в этих местах. Миллер не остановится ни перед чем, чтобы вернуть то, что ему принадлежит.

Трейлер



Я заберу твои деньги

Все ролики

Фото

Фото Я заберу твои деньги Фото Я заберу твои деньги Фото Я заберу твои деньги
Все фото (6)

Новости

22.04.2018 20:14

Мерзликин в танке и Куриленко в тумане: смотрите на этой неделе

Несмотря на то, что наступающая неделя обойдется без громких американских высокобюджетных премьер, как минимум два фильма из списка достойны того, чтобы потратить деньги на билет, и оба они основаны на реальных событиях. Первый, отечественный, расскажет о тех людях, из которых, согласно балладе советского поэта Николая Тихонова, получались бы лучшие в мире гвозди. Второй, польский, представит альтернативный и честный взгляд на жизнь человека, вынужденно перенесшего пластическую операцию.

Что касается хорроров, боевиков и подростковых мелодрам, представленные в этих секторах новинки спокойно можно причислить к разряду проходных: ужастик сможет напугать только зрителя, который никогда не смотрел других ужастиков, боевик заставит задуматься о том, что некоторым актерам пора на пенсию, а вместо свежей подростковой мелодрамы лучше пересмотреть одноименный старый фильм с Патриком Суэйзи.
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2017 22:12

Постеры: Лара Крофт на днюхе Каримова

К своим 33 годам Роман Каримов успел поработать в разных жанрах. Путь в большом кино режиссер начинал с прекрасной мелодрамы «Неадекватные люди», после переключился на комедии, которые особым расположением у зрителей не пользовались. Летом нынешнего года в кинотеатрах состоялась премьера ужастика «Черная вода», но он на деле оказался не хоррором, а, скорее, психологическим триллером. Правда, Каримов от фильма успел откреститься. Мол, не стоило даже и браться за подобный жанр, да и с продюсерами отношения у Романа по неизвестным причинам не заладились.

Уже осенью отечественный фильммейкер представит на суд зрителей очередное творение — комедию «Днюха!». Когда в Сети появились первые кадры из будущей картины, стало ясно, что нас ждет нечто невообразимое. Теперь проект обзавелся и первым постером, на котором чего только нет: летающие животные, резиновая кукла, главный виновник торжества, где-то потерявший штаны. Именно ему придется на следующий день после вечеринки вспоминать, что же случилось накануне. Благо, интернет будет пестрить видео с похождениями бедного Антона…
Читать полностью
Поделиться:

04.05.2017 14:33

Кастинг: побег из тюрьмы и начало новой жизни

Как сообщает информационный сайт Variety, Сэм КлафлинС любовью, Рози») исполнит главную роль в криминальном триллере Semper Fi. Съемки фильма должны начаться этим летом в Ванкувере, а возглавит их Генри Алекс РубинСвязи нет»). Он же является одним из авторов сценария проекта наравне с Шоном МулиномАмира и Сэм»).

В новом фильме Клафлину предстоит сыграть полицейского, который, вдобавок ко всему еще и состоит в резерве морской пехоты вместе с компанией старых друзей. Когда во время потасовки в баре его младший брат случайно убивает человека, а после пытается сбежать из города, главный герой заставляет его ответить за совершенное преступление. Однако по возвращении из Ирака, куда его перевели, бывший коп узнает, что апелляцию брата отклонили, а значит, пришла пора вызволять его из тюрьмы любой ценой.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Эллар Колтрейн
Эллар Колтрейн

В роли: Victor
Джейкоб Артист
Джейкоб Артист

В роли: Jeff
Джон Кьюсак
Джон Кьюсак

В роли: Miller
Нед Беллами
Нед Беллами

В роли: Ranger
Антонио Джей Белл
Антонио Джей Белл

В роли: Kayaker
Джоанна МакГинли
Джоанна МакГинли

В роли: Drunk Girl

Весь список

Telegram-канал