Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Зои (2018)

Zoe104 мин. (01:44) - Мелодрама, Фантастика
Зои
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Леа Сейду
Леа Сейду

В роли: Zoe
Рашида Джонс
Рашида Джонс

В роли: Emma
Юэн МакГрегор
Юэн МакГрегор

В роли: Cole
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Зои и Коул — ученые будущего, которые разрабатывают идеальных романтических партнеров — синтетиков. Их цель — избавить людей от одиночества и неразделенной любви. Но чем дальше они продвигаются в своих экспериментах, тем сомнительнее выглядят результаты их работы…

Трейлер



Зои

Все ролики

Фото

Фото Зои Фото Зои Фото Зои
Все фото (16)

Новости

16.03.2023 21:36

Дрейк Доримус расскажет о любви с первого взгляда для Netflix

Инди-режиссер Дрейк ДоримусКак сумасшедший») решил совершить свой первый крупный набег на телевидение с сериалом One Day in December («Один день в декабре»), который разрабатывается для платформы Netflix. Исполнительницей главной роли и продюсером романтической драмы выступит Люси БойнтонБогемская рапсодия»).

Проект основан на одноименном романе Джози Силвер, за которым охотились многие продюсеры после того, как он стал бестселлером № 1 по версии The New York Times. В книге рассказывается история Лори, уверенной, что любовь с первого взгляда не существует нигде, кроме как в кино. Но однажды снежным декабрьским днем через запотевшее окно автобуса она видит мужчину и сразу понимает — он «тот самый». Их взгляды встречаются, наступает момент чистой магии… а затем автобус уезжает. Лори проводит около года, разыскивая его по всему Лондону. В итоге она встречает Джека случайно на рождественской вечеринке, и ей представляют его как бойфренда ее лучшей подруги. One Day in December описывается как история о десяти годах дружбы, разбитых сердцах, упущенных возможностях, невыбранных дорогах и ревизии судеб.
Читать полностью
Поделиться:

22.07.2018 18:09

Мечта тестировщика. Рецензия на «Зои»

Текущий кинопрокатный сезон будто бы говорит нам: «Читайте книжки». Но если и стоит в ближайшее время выбраться в кино, то пусть это будет сеанс «Зои» Дрейка Доримуса. Вас ждет история любви от лауреата самого актуального фестиваля современности «Санденс» с интересным актерским составом и любопытным посылом.

По сюжету, Зои (Леа Сейду) и Коул (Юэн МакГрегор) трудятся в корпорации, цель которой — избавить людей от одиночества. Работа ведется сразу по нескольким направлениям. Первое — традиционный анализ совместимости, и тут уж если решились, будьте готовы к тому, что цифры не врут. Второе — медикаментозное лечение с помощью препарата, вызывающего кратковременную иллюзию влюбленности. И третье — создание синтетиков, совершенных роботов-партнеров. Подобные разработки всегда ведут к вечным вопросам: что есть настоящее, а что программа, кто лучше программируется, люди или машины, и кто чаще подвержен багам.
Читать полностью
Рубрика: Рецензия
Теги: рецензия
Поделиться:

15.07.2018 15:04

Клуб Спейси и секс-робот МакГрегора: смотрите на этой неделе

Завершение главного футбольного турнира четырехлетия наверняка положительно скажется на выручке российских кинотеатров. Хотя следующая неделя обойдется без сверхгромких премьер, отечественным прокатчикам есть чем заманить зрителей на киносеансы.

В гонку за лидерство в бокс-офисе включатся многострадальная картина об американском аналоге «МММ», малобюджетный хоррор с налетом лавкрафтовщины, немецкий ответ ленте «1+1», драма о любви человека и машины, разудалый кровавый экшен и российско-азербайджанская комедия.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Леа Сейду
Леа Сейду

В роли: Zoe
Рашида Джонс
Рашида Джонс

В роли: Emma
Юэн МакГрегор
Юэн МакГрегор

В роли: Cole
Тео Джеймс
Тео Джеймс

В роли: Ash
Jordana Lajoie
Jordana Lajoie

В роли: The Other Robot
Хелен Джонс
Хелен Джонс

В роли: Muriel
Сара Левески
Сара Левески

В роли: Uncomfortable Woman
Арлен Агуайо-Стюарт
Арлен Агуайо-Стюарт

В роли: Woman on Lab Tour
Stephanie Ng Wan
Stephanie Ng Wan

В роли: Woman #1 in Promotional Video
Jennifer-Lynn Christie
Jennifer-Lynn Christie

В роли: Lab Customer
Кайл Гэйтхаус
Кайл Гэйтхаус

В роли: Average Guy
Адам Бернетт
Адам Бернетт

В роли: Man #1 in Promotional Video

Весь список

Telegram-канал