Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
Fragment
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 31 марта 2015
Страна: США
Режиссёр: Ной Гриффит
Сценарий: Ной Гриффит, Дэниэл Стюарт
Продюсер: Дэниэл Стюарт
Оператор: Josh Gibson
Композитор: Ной Гриффит
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
William Hoverder
William Hoverder

В роли: The Pilot
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Главный герой — военный пилот, пришедший в себя посреди пустыни. Вскоре он обнаруживает обломки своего самолета и пытается выйти на связь с командным пунктом. Когда его радиоустановка внезапно ловит странный сигнал, пилот начинает подозревать, что к падению истребителя мог быть причастен загадочный гость с другой планеты...

Фото

Фото Fragment
Все фото (1)

Новости

01.04.2017 21:48

Пустыня смерти

Хотя лента «Живое» получила противоречивые отзывы критиков и стартовала всего лишь с четвертого места в североамериканском прокате, руководство студии Sony намерено продолжить баловать публику научно-фантастическими триллерами об инопланетных существах. Изданию Deadline стало известно, что голливудский мейджор приобрел права на создание фильма по мотивам короткометражной ленты Fragment.

Сценарий картины напишут создатели оригинальной 9-минутной короткометражки Ной Гриффит и Дэниэл Стюарт. Молодые авторы пока не имеют опыта работы в большом кино, но уже неплохо знакомы с жанром остросюжетного триллера. В настоящий момент Гриффит и Стюарт входят в команду сценаристов телеадаптации повести Стивена Кинга «Мгла», премьера которой должна состояться на канале Spike в этом году.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

William Hoverder
William Hoverder

В роли: The Pilot

Весь список

Telegram-канал