Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

How to Stop Time (0)

How to Stop Time
0 из 10 (голосов: 0)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Лента расскажет необыкновенную историю любви учителя Тома Хазарда, который выглядит на 41 год, хотя на самом деле его возраст уже давно перевалил за несколько веков.

Новости

15.03.2017 15:47

Кастинг: нестареющий Камбербэтч и Дэниелс, беду предрекавший

Голливудские фильммейкеры регулярно переносят литературные сюжеты на экраны. Порой они строго следуют букве оригинала, а иногда обращаются с ним достаточно вольно. Как бы то ни было, книги остаются неисчерпаемым источником вдохновения для сценаристов и режиссеров. Неудивительно, что пресса в очередной раз сообщила, что сразу два актера первого эшелона получили роли в проектах с адаптированными сценариями.

По данным The Hollywood Reporter, Бенедикт Камбербэтч воплотит на экране образ человека с очень странной болезнью — физическим бессмертием. Фильм «Как остановить время»* (How To Stop Time) будет основан на одноименном романе Мэтта Хейга, который поступит в продажу в июле. Лента расскажет необыкновенную историю любви учителя Тома Хазарда, который выглядит на 41 год, хотя на самом деле его возраст уже давно перевалил за несколько веков. Информация о сроках производства и дате релиза проекта будет анонсирована позже.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал