Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ловкость (2016)

Sleight90 мин. (01:30) - Драма, Фантастика, Боевик, Триллер
Ловкость
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Сейшелл Гэбриел
Сейшелл Гэбриел

В роли: Holly
Сторм Рейд
Сторм Рейд

В роли: Tina
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Молодой уличный маг вынужден взять на себя заботу о младшей сестре после смерти родителей, и чтобы у них над головой была крыша, парень ввязывается в нелегальный бизнес. Когда все заходит слишком далеко, сестру главного героя похищают, и для ее спасения ему придется задействовать магию и свой проницательный ум.

Фото

Фото Ловкость Фото Ловкость
Все фото (2)

Новости

22.02.2020 11:19

«Звездные войны» получат новый спин-офф

Сага о Скайуокерах подошла к концу, а значит, Disney может переключиться на спин-оффы космической франшизы Джорджа Лукаса. В настоящий момент в разработке у студии находятся фильмы от главы Marvel Кевина Файги и режиссера «Последних джедаев» Райана Джонсона. Сегодня стало известно, что вселенную «Звездных войн» пополнит еще один загадочный кинопроект.

К путешествию в далекую-далекую галактику готовятся сценарист Мэтт ОуэнсАгенты Щ.И.Т.», «Люк Кейдж») и режиссер Джастин ДиллардЛовкость»). Некоторые сайты поспешили сообщить, что действие фильма развернется на планете Экзегол, сыгравшей ключевую роль в событиях блокбастера «Скайуокер. Восход». По сведениям авторитетного издания THR, инсайдеры выдали желаемое за действительное: сюжет спин-оффа не раскрывается.
Читать полностью
Поделиться:

04.04.2017 12:41

Кастинг: Хаммер — к монстрам, Траволта — в мир скоростей

Несколько недель назад мы сообщали, что режиссер Бен Уитли готовит новый фильм под названием Freakshift, а на главную роль в нем претендовала Алисия Викандер. Сегодня портал Deadline узнал, кто же будет экранным партнером актрисы.

Компанию Викандер составит Арми ХаммерАгенты А.Н.К.Л.»), уже успевший поработать с Уитли над другой его картиной — криминальным боевиком «Перестрелка», который совсем скоро откроется в российских кинотетрах.
Читать полностью
Поделиться:

15.03.2017 10:23

Ремейк «Мухи» готовится к взлету

Брандл-муха вновь прилетит на большие экраны. По информации сайта Deadline, студия 20th Century Fox ведет переговоры с Джастином Диллардом о том, чтобы он стал режиссером и сценаристом ремейка классического хоррора «Муха». Диллард, который на фестивале «Сандэнс» поразил всех своим дебютным фильмом, напишет текст новой «Мухи» в соавторстве с Алексом Тойрером.

Fox уже много лет пытается поставить проект на ноги. Похоже, сейчас мейджор как никогда близок к реализации задуманного. В 2009 году студия предложила Дэвиду Кроненбергу, снявшему «Муху», поработать над ремейком его же фильма. В итоге стороны не сошлись во мнении касательно бюджета ленты. Впоследствии Кроненберг написал сценарий сиквела, но боссам Fox он на тот момент оказался неинтересен.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Сейшелл Гэбриел
Сейшелл Гэбриел

В роли: Holly
Сторм Рейд
Сторм Рейд

В роли: Tina
Сашир Замата
Сашир Замата

В роли: Georgi
Джей Уокер
Джей Уокер

В роли: Blake
Stella Stahl
Stella Stahl

В роли: Jane
Алекс Хайнер
Алекс Хайнер

В роли: Noah
Алекс Тойрер
Алекс Тойрер

В роли: Gallery Owner
Jaye Rosenberg
Jaye Rosenberg

В роли: Kyla
Chad Simpson
Chad Simpson

В роли: Douchebag
Кит Р. Фаулер
Кит Р. Фаулер

В роли: Officer Mackenzie
Bryce Buchana
Bryce Buchana

В роли: Police Officer

Весь список

Telegram-канал