Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Small Great Things (0)

Драма
Small Great Things
0 из 10 (голосов: 0)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Главная героиня - темнокожая медсестра Рут Джефферсон, работающая в родильном отделении одной из больниц Коннектикута. Во время ежедневного осмотра новорожденных она узнает, что ей запретили прикасаться к одному из младенцев. Несмотря на 20-летний опыт работы и безупречную репутацию, медсестра вынуждена согласиться с требованиями родителей-расистов. Когда на следующий день у оставленного без присмотра ребенка случается остановка сердца, Рут вопреки запрету предпринимает отчаянную попытку спасти его жизнь. Младенца не удается реанимировать, а Джефферсон в итоге обвиняют в его смерти...

Фото

Фото Small Great Things
Все фото (1)

Новости

31.01.2017 14:40

Компания Стивена Спилберга поднимет тему расизма

В конце 2015 года Стивен Спилберг совместно с руководителями студий eOne Entertainment, Participant Media и Reliance Entertainment организовал медиаконгломерат Amblin Partners, под крыло которого ушли такие его компании, как Amblin Entertainment и DreamWorks Pictures. Первую переориентировали на создание семейных картин, а под брендом DreamWorks решили выпускать драмы для взрослой аудитории.

Одной из первых проб пера Amblin Partners стала киноадаптация романа «Девушка в поезде». В настоящий момент компания Спилберга готовится перенести на экраны героев еще одной книги, которая в свое время занимала первую строчку в рейтинге бестселлеров The New York Times. Как сообщает Deadline, Amblin Partners приобрела права на экранизацию романа Джоди Пиколт «Малые великие дела»* (Small Great Things).
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал