Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джокер (2016)

62 мин. (01:02) - Комедия, Семейный
Джокер
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода (РФ): 26 января 2017
Режиссёр: Сергей Охотин, Александр Каурых
Сценарий: Сергей Охотин, Александр Каурых
Продюсер: Сергей Охотин, Александр Каурых, Иван Шинко
Оператор: Алексей Петрушкевич
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Максим Салютов, достойный всяческих похвал молодой человек, на взлете своей карьеры влюбляется в Лелю — девушку не своего круга. Максим собирается с духом, преодолевает робость и, безо всякой надежды, открывает Леле свое сердце. Ура! Она отвечает взаимностью. Невеста согласна, жених тоже согласен. Кажется, счастье близко. Но не тут-то было!

Как всегда, вмешиваются родственники — близкие и дальние. Одних не устраивает социальное положение и происхождение жениха. Других все устраивает, но тут оказывается, что у самого Максима завалялся «скелет в шкафу». Скелет готов выпасть на всеобщее обозрение, чему немало способствует Вольдемар — приятель юных лет Максима. Вольдемар и есть тот самый дальний родственник, вступивший на скользкий путь шантажа.

Никто не знает, чем бы закончилась эта история для Максима и Лели. Однако, в ход событий вмешивается Жорж — старый учитель и наставник Максима, а сам Максим, хоть и с трудом, но решается на еще одно трудное признание.

Фото

Фото Джокер Фото Джокер Фото Джокер
Все фото (5)

Новости

22.01.2017 15:07

Священники Скорсезе и пришельцы Бондарчука: смотрите на этой неделе

Совершенно незаметно пролетел январь. Одни фильмы, с которых начался киногод, весьма порадовали, другие вызвали бурю недовольства и разочарования, а какие-то стали предметом ожесточенных споров. Последний уикенд месяца тоже может похвастаться разнообразием новинок — тут вам и новые творения мэтров кинематографа, и трогательные истории для девочек, и обласканный фестивальными критиками отечественный артхаус.

Мартин Скорсезе давно уже стал настоящей легендой мирового кино. Заработав известность как искусный создатель жестких криминальных лент, впоследствии этот режиссер существенно расширил круг интересов: семейное кино, психологические триллеры, яркие биографии. В своей новой ленте «Молчание» он совмещает историю, религию и философию. Картина расскажет о двух священниках-иезуитах, которые отправляются в Японию, чтобы отыскать своего наставника. Дело происходит в XVIII веке, так что на долю главных героев выпадает множество невзгод и лишений.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал