Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Crook County (0)

Драма
Crook County
0 из 10 (голосов: 0)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В начале 80-х Чикаго стал одним из самых коррумпированных городов Америки. Чтобы выйти на след продажных слуг закона, Федеральное бюро расследований решило задействовать несколько сотен агентов под прикрытием в масштабной операции Greylord. На ее разработку и осуществление ушло три с лишним года, зато в распоряжение ФБР попали улики против 17 судей, 48 юристов, 10 помощников шерифов и 8 полицейских.

Фото

Фото Crook County
Все фото (1)

Новости

19.01.2017 16:24

А судьи кто?

В начале прошлого года Адам МакКей завоевал премию Американской академии кинематографических искусств и наук за работу над сценарием ленты «Игра на понижение», которая была посвящена ипотечному кризису 2007-2008 годов. По сведениям Deadline, оскароносный фильммейкер намерен познакомить зрителей с подробностями еще одной интересной истории из реальной жизни. На сей раз Адам выступит в качестве продюсера картины Crook County, речь в которой пойдет о крупном коррупционном скандале в судебной системе США.

Фильм будет основан на сценарии Арона Годета и Гиты Пуллапилли Под урожайным небом»), который еще в 2015 году был включен в Черный список лучших нереализованных идей Голливуда. Ожидается, что постановкой криминальной драмы займутся сами авторы текста, а компанию МакКею на посту продюсера составят Джастин Наппи99 домов») и Джульетт БерманВзрослый мир»).
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал