Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Кухня. Последняя битва (2017)

110 мин. (01:50) - Комедия
Кухня. Последняя битва
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Раньше Ивана интересовали только шифровальные коды и хакерские программы, но всё меняется, когда он встречает красотку-француженку Анну со взрывным характером и русскими корнями. Оба летят в Сочи, чтобы принять участие в Чемпионате мира среди поваров: она выступает за Францию, а он — за Россию. Но Ивану ещё нужно разобраться в отношениях с недавно возникшим в его жизни папой — знаменитым шеф-поваром Виктором Бариновым, заслужить доверие его кулинарной суперкоманды, избежать тюрьмы за взлом сайта Минобороны и… помочь телеведущему Дмитрию Нагиеву сбежать из горного села в Абхазии, где его заставляют жениться.

Трейлер



Кухня. Последняя битва

Все ролики

Фото

Фото Кухня. Последняя битва Фото Кухня. Последняя битва Фото Кухня. Последняя битва
Все фото (61)

Новости

22.11.2023 20:30

В работу ушел сиквел сериала «Не родись красивой»

На СТС объявили о том, что один из самых известных проектов сети «Не родись красивой» получит в скором времени продолжение. Главный режиссер телеканала Антон ФедотовКухня. Последняя битва») не стал раскрывать подробности сюжета и дату премьеры.

Главную роль в оригинале, напомним, исполнила Нелли УвароваЗакрытые пространства»). Есть вероятность, что актриса появится и в продолжении. Также в шоу снялись Ольга ЛомоносоваДети Арбата»), Григорий АнтипенкоЧерная метка»), Петр КрасиловЗаписки экспедитора Тайной канцелярии 2»), Ирина МуравьеваМосква слезам не верит») и другие.
Читать полностью
Поделиться:

23.06.2020 22:10

«Кольская сверхглубокая». Трейлер под грифом «секретно»

Под водой, в космосе, в научно-исследовательских лабораториях — где только киногерои не сталкивались с монстрами и инопланетными формами жизни. Российские продюсеры решили спуститься под землю, а точнее, на дно Кольской сверхглубокой скважины — самого масштабного секретного объекта в СССР, где затаилось нечто…

В 1984 году на глубине более 12 километров были записаны загадочные звуки, напоминавшие человеческие стоны и крики. Как только это произошло, объект закрыли, а узнать тайну скважины должна была группа исследователей, спустившихся под землю. Однако они не ожидали, что столкнутся с опасностью, которая поставит под угрозу судьбу всего человечества.
Читать полностью
Поделиться:

18.03.2020 17:16

Бокс-офис России: Бладшот расправился с конкурентами

Если американский прокат задыхается от пандемии, то в российском ситуация не так катастрофична. Посещаемость кинотеатров снизилась, и общие сборы уикенда составили всего 578,5 млн руб., что на 37% меньше показателя недельной давности. Такого скудного бокс-офиса отечественные дистрибьюторы не видели с сентября прошлого года. Однако не все так плохо, и дебютировавший в выходные «Бладшот» продемонстрировал довольно неплохой результат.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам уикенда (12-15 марта) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал