Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Черные воды (2018)

Black WaterБоевик
Черные воды
10.000 из 10 (голосов: 1)
В главных ролях:
Дольф Лундгрен
Дольф Лундгрен

В роли: Marco
Жан-Клод Ван Дамм
Жан-Клод Ван Дамм

В роли: Wheeler
Джасмин Уолтц
Джасмин Уолтц

В роли: Cassie Taylor
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Глубоко законспирированный агент под прикрытием приходит в себя на подводной лодке ЦРУ.

Трейлер



Черные воды

Все ролики

Фото

Фото Черные воды Фото Черные воды Фото Черные воды
Все фото (3)

Новости

02.03.2021 14:35

Все хотят убить Фрэнка Грилло

Скоро состоится премьера экшен-триллера «День курка», в котором Фрэнк Грилло попадает в день сурка с участием криминального босса и кровавыми разборками. По словам критиков, это как раз тот проект, которого не хватало актеру, чтобы блеснуть во всей красе. Однако останавливаться на достигнутом Грилло не собирается и уже подписался на участие в съемках нового экшена M.I.A.

Грилло сыграет Джакса — человека, который приходит себя в весьма опасных обстоятельствах, что осложняется отсутствием у него каких-либо воспоминаний. У него нет времени на раздумья, поскольку чуть ли не каждый представитель криминального мира мечтает убить Джакса. Главному герою некуда бежать, а его единственным союзником оказывается ушлый преступник. Вместе они должны выяснить, кем Джакс является на самом деле — и правда может ему не понравиться…
Читать полностью
Поделиться:

18.10.2020 17:18

Жан-Клоду Ван Дамму — 60!

Что случилось со звездой фильма «Кровавый спорт» Жан-Клодом Ван Даммом? Легенда боевиков снялся в десятках экшенов, пик его карьеры пришелся на конец 1980-х — начало 1990-х, но в последние годы бельгийского актера не увидишь в популярных фильмах. Сегодня, в день 60-летия Ван Дамма, предлагаем вспомнить основные вехи его карьеры.

В 1986-м молодой и мало кому известный бельгиец сыграл русского злодея в картине «Не отступать и не cдаваться», после которой получил свою первую звездную роль в культовой ленте «Кровавый спорт». Предположительно картина основана на реальной истории американского постановщика боевых сцен Фрэнка Дакса, образ которого и воплотил Ван Дамм. Его герой принимает участие в нелегальном подпольном турнире по единоборствам, где сходится на ринге с разнообразными бойцами со всего мира. Кульминацией становится драматичная схватка с безжалостным и брутальным Чоном Ли в исполнении Боло ЙенгаВыход Дракона»). Талант к боевым искусствам и образ Фрэнка Дакса стали отправными точками карьеры Ван Дамма в кино.
Читать полностью
Поделиться:

10.04.2017 12:23

Фотокадры: настоящий Рокки и многоликий Круз

В прошлом году свое 40-летие отметила лента «Рокки», которую многие критики признают одной из величайших спортивных драм в истории кинематографа. В своих интервью Сильвестр Сталлоне не раз говорил, что на создание сценария картины о филадельфийском боксере Рокки Бальбоа его вдохновил поединок между Мухаммедом Али и Чаком Уэпнером.

Теперь в Голливуде наконец-то решили снять фильм о тяжеловесе, который стал прототипом легендарного киногероя. В галерею LostFilm.INFO попали кадры из боксерской драмы «Кровопускатель», которая расскажет зрителям о взлетах и падениях в спортивной карьере и личной жизни Уэпнера.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Дольф Лундгрен
Дольф Лундгрен

В роли: Marco
Жан-Клод Ван Дамм
Жан-Клод Ван Дамм

В роли: Wheeler
Джасмин Уолтц
Джасмин Уолтц

В роли: Cassie Taylor
Ал Сапиенца
Ал Сапиенца

В роли: Edward Rhodes
Джон Пози
Джон Пози

В роли: Captain Darrows
Лэнс Э. Николс
Лэнс Э. Николс

В роли: Buchanan
Тэнди Е. Брэйм
Тэнди Е. Брэйм

В роли: Riley
Кортни Би Турк
Кортни Би Турк

В роли: Melissa Ballard
Джеймс П. Беннетт
Джеймс П. Беннетт

В роли: Guard 006
Том ДеНуччи
Том ДеНуччи

В роли: Rankin
Adrian Lockett
Adrian Lockett

В роли: Engineer #1
Christopher Heskey
Christopher Heskey

В роли: Team Leader

Весь список

Telegram-канал