Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Стальной алхимик (2017)

Hagane no renkinjutsushiБоевик
Стальной алхимик
10.000 из 10 (голосов: 8)
Страна: Япония
Режиссёр: Фумихико Сори
Сценарий: Хирому Аракава
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Рёсукэ Ямада
Рёсукэ Ямада

В роли: Edward Elric
Цубаса Хонда
Цубаса Хонда

В роли: Winry Rockbell
Дин Фудзиока
Дин Фудзиока

В роли: Roy Mustang
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Действие развивается в стране Аместрис, где алхимия широко распространена как точная наука. Два брата-подростка Эдвард и Альфонс Элрики пытались при помощи алхимии воскресить мёртвую маму, но серьезно поплатились за это. Старший лишился руки и ноги, младший — всего тела, хотя и был в самый последний момент чудом спасен — брат привязывает его душу к стальным рыцарским доспехам. Теперь два брата — первый со стальными протезами, второй — просто говорящий доспех — отправляются в столицу, чтобы учиться на профессионального алхимика.

Фото

Фото Стальной алхимик Фото Стальной алхимик
Все фото (2)

Новости

26.02.2017 13:29

Фотокадры: Йоханссон на байке и вездесущий Фассбендер

Жизненный путь Вуди Аллена служит ярчайшим примером творческого долголетия и беззаветной преданности искусству. Сложно поверить, но обладатель четырех премий «Оскар» начинал свою карьеру еще в середине 50-х в качестве автора скетчей комедийных сериалов и развлекательных ток-шоу. За следующее десятилетие Аллену покорились миры телевидения, стэндап-комедии и театра. Вполне естественно, что затем талантливый молодой человек решил попробовать свои силы в роли сценариста и режиссера уже в большом кино.

За минувшие полвека мир кинематографа значительно изменился: балом нынче правят блокбастеры, а боссы целого ряда ведущих студий думают исключительно об извлечении финансовой выгоды. Удивительно, но Вуди Аллену удалось не просто адаптироваться к современным реалиям, а суметь сохранить свой фирменный стиль и звание последнего романтика Голливуда. В галерею LostFilm.INFO попал первый кадр из нового фильма 81-летней легенды мира кино — Wonder Wheel. Название ленты и костюмы ее главных героев дают понять, что действие истории развернется в середине прошлого века в нью-йоркском луна-парке.
Читать полностью
Поделиться:

04.01.2017 17:29

Фотокадры: Бомер и Фассбендер в снегах

Кэл — отец 14-летнего подростка, недовольный тем, что его ребенок слишком избалован благами цивилизации. Чтобы показать ему, каково быть настоящим мужиком, он берет мальчика на первую в его жизни охоту — в заснеженные горы Монтаны. Парню не очень нравится ни сама идея столь сурового обучения, ни ее воплощение, но когда на Кэла нападает агрессивный гризли, ему приходится взять себя в руки и всерьез озаботиться вопросом своего выживания. Так звучит сюжет драмы «Выходя», первые фотокадры из которой попали в нашу сегодняшнюю подборку. Главную роль в фильме исполнил Мэтт Бомер.

Еще один проект, который может похвастаться первыми снимками, это картина под названием I Don't Feel at Home in This World Anymore с Элайджей Вудом и Мелани Лински. По сюжету, депрессивная девушка Рут, вернувшись с работы, обнаружила, что ее дом ограбили. Не рассчитывая на помощь полиции, она начинает собственное расследование, взяв в помощники своего соседа.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Рёсукэ Ямада
Рёсукэ Ямада

В роли: Edward Elric
Цубаса Хонда
Цубаса Хонда

В роли: Winry Rockbell
Дин Фудзиока
Дин Фудзиока

В роли: Roy Mustang
Рюта Сато
Рюта Сато

В роли: Maes Hughes
Мисако Рэнбуцу
Мисако Рэнбуцу

В роли: Riza Hawkeye
Ё Ойдзуми
Ё Ойдзуми

В роли: Shou Tucker
Кэндзиро Исимару
Кэндзиро Исимару

В роли: Cornello
Ясуко Мацуюки
Ясуко Мацуюки

В роли: Lust
Синдзи Утияма
Синдзи Утияма

В роли: Gluttony
Каната Хонго
Каната Хонго

В роли: Envy
Natsuna Watanabe
Natsuna Watanabe

В роли: Maria Ross
Фумиё Кохината
Фумиё Кохината

В роли: Hakuro
Нацуки Харада
Нацуки Харада

В роли: Gracia Hughes
Дзюн Кунимура
Дзюн Кунимура

В роли: Tim Marcoh

Весь список

Telegram-канал