Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Орнитолог (2016)

O Ornitólogo117 мин. (01:57) - Драма
Орнитолог
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Поль Ами
Поль Ами

В роли: Fernando
Xelo Cagiao
Xelo Cagiao

В роли: Jesus / Tom?
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Пока орнитолог Фернандо искал черных аистов, его унесло течением. Мужчину спасла пара китайских паломников, и он отправился в густой лес, чтобы вновь найти след.

Фото

Фото Орнитолог Фото Орнитолог Фото Орнитолог
Все фото (3)

Новости

04.11.2016 12:08

Постеры: выбери жизнь и одаренного основателя

Одним из главных релизов следующего года, вне всяких сомнений, станет фильм «Т2: Трейнспоттинг» — сиквел культовой ленты 1992 года «На игле». Это как раз тот случай, когда чувство острой ностальгии перекроет любые сомнения относительно качества продолжения: даже если Дэнни Бойл наложит вето на рекламную компанию своей картины, в назначенный день в кинотеатры хлынет поток тех, кто захочет увидеть Марка Рентона, Кочерыжку, Кайфолома и Бегби в добром здравии. Но «Трейнспоттинг» не был бы «Трейнспоттингом», если бы в кадре не мелькали запрещенные вещества, а тот факт, что главные герои этой истории, убежденные наркоманы, все еще живы, вовсе не означает, что они вполне здоровы. В самое ближайшее время мы сможем увидеть дублированный трейлер сиквела, а пока можно полюбоваться на Рентона со товарищи на свежем постере.

Тем временем привлекать внимание потенциальных зрителей активно пытаются российские актеры Евгений Миронов и Константин Хабенский. Специально для этой цели они надели скафандры и сфотографировались в них для плакатов космической драмы «Время первых» про советского космонавта Алексея Леонова. Другой любопытный байопик обещает представить нам Майкл Китон: посмотрев на новый постер с этим актером, можно без труда догадаться, кого он сыграет в фильме под названием «Основатель».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Поль Ами
Поль Ами

В роли: Fernando
Xelo Cagiao
Xelo Cagiao

В роли: Jesus / Tom?
Han Wen
Han Wen

В роли: Fei
Chan Suan
Chan Suan

В роли: Ling
Jules Elting
Jules Elting

В роли: Ca?adora Loira (как Juliane Elting)
Flora Bulcao
Flora Bulcao

В роли: Ca?adora 1
Isabelle Puntel
Isabelle Puntel

В роли: Ca?adora 2

Весь список

Telegram-канал