Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Тренер (2018)

The Trainer
Тренер
0 из 10 (голосов: 0)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Джон Мур — выдающийся ирландский тренер скаковых лошадей, который отошел от дел после личной трагедии. Шанс вернуться к жизни ему дает юная беженка Надя, пытающаяся избавиться от страхов своего прошлого. Судьбы главных героев фильма объединит лошадь по кличке Аллабель, при помощи которой они поймут, что в них еще есть силы на одну увлекательную гонку...

Новости

02.11.2016 13:31

Лиам Нисон снова в седле

В последние годы имя Лиама Нисона стало прочно ассоциироваться с образом крутого героя боевика с особым набором навыков. К счастью для поклонников творчества североирландца, некоторые фильммейкеры не забывают использовать его талант в серьезных драматических проектах.

Как сообщает Deadline, Нисон принял предложение исполнить главную роль в ленте «Тренер» (The Trainer) оскароносного Нила Джордана, под руководством которого он уже снимался в таких фильмах, как «Майкл Коллинз», «Бодрость духов» и «Завтрак на Плутоне». Драма создается при поддержке Ирландского института кино и продюсеров Артура ЛаппинаМоя левая нога») и Робин ГерлэндКандидат»), которые в настоящий момент заняты поисками дистрибьюторов на 37-м ежегодном Американском кинорынке. Съемки картины рассчитывают начать следующим летом в Ирландии.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал