Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Броски Хесуса (2019)

The Jesus Rolls117 мин. (01:57) - Комедия, Драма
Броски Хесуса
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Майкл Бадалукко
Майкл Бадалукко

В роли: Rent-a-Cop
Соня Брага
Соня Брага

В роли: (как Sonia Braga)
Бобби Каннавале
Бобби Каннавале

В роли: Petey
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Спин-офф фильма «Большой Лебовски».

Трейлер



Броски Хесуса

Все ролики

Фото

Фото Броски Хесуса Фото Броски Хесуса
Все фото (2)

Новости

03.11.2020 13:39

Кристофер Уокен выведет рабочую дисциплину на новый уровень

Оскароносный Кристофер Уокен присоединился к актерскому составу нового сериала от Apple. Ранее свое участие в съемках драматического триллера Severance («Отступные*») подтвердили Адам Скотт, Бриттни Лоуэр, Джен Таллок, Джон Туртурро, Зак Черри, Патриша Аркетт и Трэмелл Тиллман. Продюсером и режиссером проекта значится Бен Стиллер, а сценарий написал Дэн Эриксон.

В центре сюжета — компания под названием Lumen Industries, чья цель — вывести баланс работы и личной жизни человека на новый уровень с помощью специальной процедуры, разделяющей собственно работу и воспоминания, с ней не связанные. Скотт сыграет сотрудника с темным прошлым, пытающегося привести свою жизнь в порядок, а Уокену досталась роль руководителя одного из департаментов компании.
Читать полностью
Поделиться:

09.07.2019 20:28

Спин-офф «Большого Лебовски» выйдет в 2020 году

С момента выхода фильма «Большой Лебовски» прошло уже больше 20 лет, и, как известно, братья Коэн не собирались снимать продолжение с Джеффом Бриджесом. Вместо этого культовая комедия получила спин-офф о Хесусе Кинтане — обаятельном, но в то же время омерзительном игроке в боулинг в исполнении Джона Туртурро. Работа над картиной шла более пяти лет, и вот наконец в Сеть попала информация о названии и дате премьеры фильма.

Фильм под названием The Jesus Rolls («Шары Хесуса») должен выйти на большие экраны в начале 2020 года. Еще совсем недавно проект именовался Going Places («Успешные люди»), но продюсеры, видимо, сочли название не слишком ярким и остроумным. По сюжету, трое неудачников оказываются втянуты в удивительную историю любви. Грубое, шовинистическое поведение и легкомысленное отношение к своим поступкам раз за разом доставляют мужчинам неприятности — даже когда герои случайно совершают добрые поступки. Однажды трио обзаводится врагом — парикмахером-бандитом, и приключение превращается в бесконечный побег от закона, общества и опасного цирюльника. Одновременно персонажи сближаются и становятся друг для друга семьей.
Читать полностью
Поделиться:

02.11.2016 10:39

Фотокадры: Туртурро задает стиль всему обзору

Галерея LostFilm.INFO пополнилась новыми фотокадрами к таким громким премьерам, как блокбастер «Изгой-Один. Звездные войны: Истории» про кражу чертежей Звезды смерти, историческая драма «Молчание» о преследуемых иезуитских священниках и кинокомикс «Логан» про стареющего Росомаху.

Также свежие снимки были опубликованы создателями более камерных, но не менее интригующих киноновинок — триллера «Взаперти» с Наоми Уоттс, драмы «Стеклянный замок» с Бри Ларсон и нового проекта со звездой «Шерлока» (Sherlock) Эндрю Скоттом.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Майкл Бадалукко
Майкл Бадалукко

В роли: Rent-a-Cop
Соня Брага
Соня Брага

В роли: (как Sonia Braga)
Бобби Каннавале
Бобби Каннавале

В роли: Petey
Пит Дэвидсон
Пит Дэвидсон

В роли: Jack
Джон Хэмм
Джон Хэмм

В роли: Paul
Кэтрин Кейтс
Кэтрин Кейтс

В роли: Woman in car
Len Murach
Len Murach

В роли: Corrections Officer
Чарльз Прендергаст
Чарльз Прендергаст

В роли: Intimidating man
Маргарет Рид
Маргарет Рид

В роли: Doctor's Wife
Глория Рубен
Глория Рубен

В роли: Lady Owner
Дж.Б. Смув
Дж.Б. Смув

В роли: The Mechanic
Одри Тоту
Одри Тоту

В роли: Marie
Джон Туртурро
Джон Туртурро

В роли: Jesus Quintana

Весь список

Telegram-канал