Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Thriller shorts (2016)

Thriller shorts92 мин. (01:32) - Триллер
Thriller shorts
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода (РФ): 27 октября 2016
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Триллер — волшебное слово, моментально напоминает о фильмах Альфреда Хичкока, клипе Майкла Джексона и вообще обо всём, что заставляет испытывать сладкую дрожь, возбуждает и захватывает, пугает и развлекает. В новой коллекции отборных короткометражек есть мистика, сатира, фантастика, ретро, сказка, хоррор — всего семь оттенков триллера, удивительного жанра, заставляющего нас нервно и радостно ёрзать в креслах.

Новости

23.10.2016 17:44

Убийца-аутист и порядочный плотник: смотрите на этой неделе

На следующей неделе в нашем прокате состоится релиз сразу 13 новых проектов. Самой многообещающей премьерой из этой чертовой дюжины можно назвать триллер «Расплата» с Бен Аффлеком в роли гениального финансового консультанта, который работает на разные преступные организации. Фильм Гэвина О'Коннора, известного по спортивной драме «Воин», уже вышел в США и успел заслужить самые противоречивые отзывы от зрителей и критиков.

Такое ощущение, будто создатели картины сами для себя до конца не определились, кого в их истории считать злодеем, а кого — хорошим парнем. Кроме того, сам сюжет намекает на то, что именно расстройство аутистического спектра делает главного героя идеальным убийцей, а это уже выглядит несколько оскорбительно по отношению ко всем аутистам.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал