Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Septillion to One (0)

Комедия
Septillion to One
0 из 10 (голосов: 0)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В центре сюжета находится чересчур усердный агент ФБР, отправленный в отдел по расследованию мошенничеств в розыгрышах Техасской государственной лотереи. Его очередным делом становится случай, связанный с красивой и проницательной женщиной, — она необъяснимым образом сумела трижды выиграть джекпот. Главный герой понимает, что вероятность подобного слишком мала, и, ввязавшись с подозреваемой в психологические игры, внезапно в нее влюбляется...

Новости

16.09.2016 16:30

Обмани теорию вероятности

Режиссерская карьера Марка Романека началась с малоизвестной комедийной драмы «Потребность», вышедшей на экраны в 1986 году. В дальнейшем постановщик оттачивал свой талант в музыкальной сфере, успев поработать со многими известными артистами — Мадонной, Джэнет Джексон и Джастином Тимберлейком. Две других полнометражных картины Романека, «Фото за час» и «Не отпускай меня», затрагивали довольно серьезные темы и отличались мрачной атмосферой, но теперь режиссер решил взяться за кардинально другой жанр — романтическую комедию.

Как передает сайт Deadline, следующим проектом Романека станет фильм под названием Septillion to One. Сценарий Грэма Сэка и Адама Р. Перлмана в свое время попал в знаменитый Черный список лучших нереализованных идей. Теперь воплощением задумки в жизнь занялись компании STX Entertainment и OddLot, а Романек планирует в ближайшее время приступить к подбору актеров.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал