Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Секретный агент (2016)

The Age of Shadows139 мин. (02:19) - Драма, Триллер
Секретный агент
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 7 сентября 2016
Страна: Южная Корея
Режиссёр: Ким Чжи Ун
Сценарий: Ким Чжи Ун
Продюсер: Choi Jeong-hwa, Jin-sook Lee
IMDB: 7.40 (голосов: 0)
В главных ролях:
Кон Ю
Кон Ю

В роли: Kim Woo-Jin
Сон Кан-хо
Сон Кан-хо

В роли: Lee Jung-Chool
Хан Джи-мин
Хан Джи-мин

В роли: Yun Gye-Soon
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

1929 год. Корея под властью японских оккупантов. Кореец Ли Джон-чхуль — один из лучших следователей японской оккупационной полиции. Когда в его руки попадает информация о том, что подпольщики планируют ввести из Шанхая динамит для организации большого теракта в центре Сеула, следователь Ли оказывается в очень трудном положении. Он сам бывший подпольщик и разделяет их взгляды, но профессиональная честь не позволяет следователю допустить гибель случайных людей.

Трейлер



Секретный агент

Все ролики

Фото

Фото Секретный агент Фото Секретный агент Фото Секретный агент
Все фото (5)

Новости

09.12.2021 16:00

Звезда «Паразитов» запутался в паутине

Звезда «Паразитов» Сон Кан-хо работал со многими режиссерами, а с известным корейским фильммейкером Кимом Чжи Уном и вовсе четыре раза. Сейчас актер и постановщик готовят пятый совместный проект. Им станет картина под названием Cobweb («Паутина»*).

Ким, многим известный по триллеру «Я видел Дьявола», описывает свой новый проект как нечто экспериментальное, фильм внутри фильма, хотя подробности сюжета хранятся в секрете. Известно, что съемки ленты будут проходить в павильоне звукозаписи, который и станет основным местом действия. За сценарий отвечал Щин Ен-щикРусский роман»).
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2016 19:40

Постеры: 50 оттенков средней школы

В нашей галерее очередное пополнение — семь новых постеров к премьерам для зрителей с самыми разными вкусами. Так, своим первым плакатом наконец обзавелся фильм «На пятьдесят оттенков темнее» — сиквел нашумевшей эротической драмы прошлого года. Судя по представленному изображению, юная Ана Стил больше не та невинная девушка, которую нам представили в первой части франшизы. В ее глазах теперь явно читается желание пуститься со своим возлюбленным в увлекательное путешествие по мирам садо-мазо, и красивая кружевная маска — лишь легкая прелюдия к тому, что ждет эту героиню в знаменитой красной комнате боли.

Актуальным в связи с началом учебного года смотрится постер проекта под названием «Средняя школа: Худшие годы моей жизни», да и название у комедии весьма говорящее. По сюжету, 13-летний подросток решает пойти ва-банк и бросает вызов директору своего учебного заведения. Дерзкий юнец задался целью нарушить все правила, установленные противным диктатором. К чему это приведет, узнаем 10 ноября, а пока любуемся остальными промо-материалами обширной галереи LostFilm.INFO.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Кон Ю
Кон Ю

В роли: Kim Woo-Jin
Сон Кан-хо
Сон Кан-хо

В роли: Lee Jung-Chool
Хан Джи-мин
Хан Джи-мин

В роли: Yun Gye-Soon
Пак Хи-сун
Пак Хи-сун

В роли: Kim Sang Ho
Tae-Goo Um
Tae-Goo Um

В роли: Hashimoto
Shin Sung-Rok
Shin Sung-Rok

В роли: Jo Hwe-Ryung

Весь список

Telegram-канал