Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына (2014)

Belye nochi pochtalona Alekseya Tryapitsyna90 мин. (01:30) - Драма
Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 8 июня 2015
Страна: Россия
Режиссёр: Андрей Кончаловский
Сценарий: Елена Киселева, Андрей Кончаловский
Продюсер: Андрей Кончаловский, Олеся Гидрат, Evgeniy Stepanov
Оператор: Александр Симонов
Композитор: Эдуард Артемьев
IMDB: 7.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Ирина Ермолова
Ирина Ермолова

В роли: Irina
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Во многих деревнях России из-за их удаленности от городов и бездорожья люди живут как бы вне государства. В таких местах они практически предоставлены сами себе. Зачастую единственным представителем государства в подобных краях становится почтальон. Он — главное связующее звено между немногочисленными жителями заброшенных деревень и цивилизацией. Один из таких почтальонов станет главным героем картины.

Трейлер



Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына

Все ролики

Фото

Фото Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына Фото Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына Фото Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына
Все фото (7)

Новости

29.12.2022 22:52

Умер композитор Эдуард Артемьев

Мрачный год даже под занавес не желает оставлять нас без плохих новостей — сегодня на 86 году жизни скончался гениальный советский и российский композитор Эдуард Артемьев. Он умер в результате осложнений, возникших на фоне лечения бактериальной пневмонии. Думаем, музыка Народного артиста известна всем без исключения киноманам — он был автором саундтреков к лучшим фильмам таких больших режиссеров, как Никита Михалков, Андрей Тарковский, Карен Шахназаров, Вадим Абдрашитов и Андрей Кончаловский. Весьма плодовитый и невероятно талантливый композитор не только неустанно творил музыку и песни к фильмам, но и писал оперы, кантаты, сюиты и прочие произведения.

А начал свой путь он с экспериментов в электронной музыке. В 60-е Эдуард Николаевич познакомился с инженером Евгением Мурзиным, создателем одного из первых в мире синтезаторов. Так он и открыл в себе любовь к этому диковинному в СССР стилю, а позже ездил со своими композициями по различным международным конкурсам. Артемьев даже был президентом Ассоциации электроакустической музыки при ЮНЕСКО.
Читать полностью
Рубрика:
Теги: утрата, персона
Поделиться:

10.11.2016 23:02

Холокост в формате исповеди. Трейлер драмы «Рай»

В сентябре стало известно, что новый проект Андрея Кончаловского «Рай» может побороться за «Оскар» в том случае, если он 24 января попадет в пятерку номинантов в категории «Лучший фильм на иностранном языке». А пока академики определяются с зарубежными фаворитами, у нас появилась возможность оценить трейлер этой военной драмы, одну из главных ролей в которой исполнила супруга режиссера — Юлия Высоцкая.

Сюжет фокусируется на истории женщины по имени Ольга — русской аристократки-эмигрантки и участницы французского Сопротивления. Во время одной из проверок ее арестовывают нацисты и отправляют в тюрьму, где она становится объектом страсти француза, ведущего ее дело. Главная героиня вступает в ним в интимную связь, рассчитывая таким образом обрести свободу, однако судьба распоряжается ее жизнью иначе. Ольга оказывается в концлагере, где встречает старого знакомого — безнадежно влюбленного в нее офицера СС. Хельмут начинает планировать совместный побег, а тем временем для его возлюбленной обещанный мифический «рай» становится все дальше и дальше.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Ирина Ермолова
Ирина Ермолова

В роли: Irina
Виктор Колобков
Виктор Колобков

В роли: Kolobok
Виктор Березин
Виктор Березин

В роли: Vitya
Татьяна Силич
Татьяна Силич

В роли: Tatyana
Ирина Силич
Ирина Силич

В роли: Sestra Tatyany
Юрий Панфилов
Юрий Панфилов

В роли: Yura
Сергей Юрьев
Сергей Юрьев

В роли: Uchastkovyy
Валентина Ананьина
Валентина Ананьина

В роли: Valentina
Lyubov Skorina
Lyubov Skorina

В роли: Lyubov Pavlovna
Lyubov Zykova
Lyubov Zykova

В роли: Sestra Lyokhi
Natalya Semyonova
Natalya Semyonova

В роли: Nachalnik gorodskogo Pochtamta
Margarita Titova
Margarita Titova

В роли: Nachalnik derevenskogo Pochtovogo otdeleniya

Весь список

Telegram-канал