Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Жизнь на вулкане (2014)

Sul vulcano80 мин. (01:20) - Документальный
Жизнь на вулкане
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 10 августа 2014
Дата выхода (РФ): 1 сентября 2016
Страна: Италия
Режиссёр: Джанфранко Панноне
Оператор: Tarek Ben Abdallah
Композитор: Daniele Sepe
IMDB: 6.60 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Мария, Маттео и Йоле — трое неаполитанцев, живущих в непосредственной близости к Везувию. Это удивительное место, полное мифов, историй и легенд. Мария, которая имеет флористическое хозяйство прямо у подножья вулкана, является его верным сторожем. Маттео, талантливый художник, создает свои картины из пепла Везувия. Певица Йоле посвящает свое творчеству образу Богородицы, которая на протяжении веков была покровительницей этих мест. Герои делятся своими впечатлениями от жизни на вулкане и поднимают вопрос, что опаснее для Неаполя: Везувий, который может проснуться в любую минуту, или человек, который меньше чем за 100 лет нанес непоправимый вред природе?

Фото

Фото Жизнь на вулкане Фото Жизнь на вулкане Фото Жизнь на вулкане
Все фото (20)

Новости

28.08.2016 16:19

Изнанка комы и уставший спецагент: смотрите на этой неделе

В новый учебный год поклонников кинематографа сопроводит знакомый элитный агент Джейсон Борн в компании целой галереи ярких персонажей: психолога-экспериментатора, кота с сознанием взрослого мужчины, рвущих шаблоны мамочек и мстителя, ополчившегося на армянскую мафию. Очевидно, что основные надежды наши прокатчики возлагают на героя Мэтта Дэймона, который вернется к нам в пятой части экшен-франшизы.

«Джейсон Борн» объединил в своем сюжете как неотъемлемый шпионский компонент, так и уже слегка заезженную тему социальных медиа, что, увы, не спасло фильм от негатива со стороны сообщества критиков. Понятно, что 120-миллионный триллер со звездой класса А в главной роли и Полом Гринграссом в режиссерском кресле рассчитан не на самых придирчивых зрителей, однако создателям пятой части киносерии не удалось угодить даже своей целевой аудитории.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал