Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Плохие обезьяны (0)

Bad MonkeysКриминальный, Боевик, Триллер
Плохие обезьяны
0 из 10 (голосов: 0)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Джейн Шарлотт арестовывают по подозрению в совершении убийства. Когда она начинает утверждать, что является агентом секретной организации по борьбе со злом, ее помещают на психиатрическое освидетельствование в лечебницу для душевнобольных преступников...

Новости

11.05.2017 10:39

Кастинг: ограбление банка и знаменитый бал-маскарад

Совсем недавно стало известно, что Марго РоббиОтряд самоубийц») собирается исполнить главную роль в исторической драме о противостоянии между Елизаветой I и Марией Стюарт, а теперь девушка подписалась на еще один проект. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, актриса примет участие в производстве триллера под названием Dreamland.

Марго Робби также займется продюсированием картины вместе со своими коллегами из компании LuckyChap Entertainment Томом Акерли и Джоуси Макнамарой. Режиссером ленты станет лауреат кинофестиваля Sundance Майлз Джорис-Пейрафит («Как есть»).
Читать полностью
Поделиться:

11.08.2016 16:02

Марго Робби взлетит под купол цирка

Похоже, что образ Харли Квинн поможет Марго Робби значительно расширить свой актерский репертуар. В конце прошлого месяца австралийка подписалась на роль психически неуравновешенной девушки в экранизации романа «Плохие обезьяны», а теперь из Голливуда пришла новость, что восходящая звезда кинематографа продолжит развивать свои акробатические навыки в байопике знаменитой цирковой артистки Лиллиан Лейтцел.

Как сообщает The Hollywood Reporter, в основу сюжета фильма «Королева воздуха» будет положен одноименный роман Дина Н. Дженсена. Студия Warner Bros. решила доверить адаптацию литературного произведения сценаристке Кэт Васко, которая только начинает свою карьеру в мире большого кино.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал