Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

С вещами на вылет! (2016)

Débarquement immédiat!90 мин. (01:30) - Комедия
С вещами на вылет!
10.000 из 10 (голосов: 1)
Дата выхода: 13 июля 2016
Дата выхода (РФ): 20 октября 2016
Страна: Франция
Режиссёр: Филипп де Шоврон
Сценарий: Филипп де Шоврон
Продюсер: Ромен Ройтман, Benjamin Hess
Оператор: Венсан Матиа
IMDB: 5.10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Эри Абиттан
Эри Абиттан

В роли: Jos? Fernandez
Меди Садун
Меди Садун

В роли: Karzaoui
Сириль Леконт
Сириль Леконт

В роли: Guy Berthier
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Несгибаемый коп Хосе Фернандес получает задание экстрадировать в Кабул обычного человека по имени Аким, которого по ошибке приняли за террориста. Аким никогда прежде не был ни в каком Кабуле, но для Хосе это не имеет никакого значения. Задание должно быть выполнено. Однако вынужденная посадка в Мальте внезапно меняет все карты. Теперь Хосе самого принимают за араба и им обоим приходится пуститься в бега.

Трейлер



С вещами на вылет!

Все ролики

Фото

Фото С вещами на вылет! Фото С вещами на вылет! Фото С вещами на вылет!
Все фото (9)

Новости

16.10.2016 12:03

Том Круз, Laika и ледокол: смотрите на этой неделе

Несмотря на то, что Джеку Ричеру советовали не возвращаться, он вновь заявится к нам буквально на следующей неделе — в сиквеле фильма 2012 года. По причине отсутствия достойной конкуренции боевику «Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся» предстоит стать самой многообещающей премьерой из всех, запланированных российскими прокатчиками на 20 октября. Дату релиза с неутомимым Томом Крузом разделят три авторских ленты, одна анимационная и одна отечественная, так что Джек может не опасаться за свои сборы и с гордо поднятой головой отправиться на поиски новых приключений.

В этот раз приключения будут ждать Ричера в его родном 110-м подразделении военной полиции, где он должен встретиться с его нынешней главой Сьюзен Тернер (Коби Смолдерс). Однако по приезду Джек узнает, что Сьюзен обвиняют в шпионаже, а сам он является подозреваемым в убийстве, якобы совершенном 16 лет назад. Невероятно крутой бывший вояка, способный оторвать руку врагу и ей же его убить, непременно разберется в том, кто подставил его и красавицу Тернер, а заодно продемонстрирует зрителям все свои эффектные навыки в деле, то есть в драках и перестрелках.
Читать полностью
Поделиться:

10.08.2016 14:13

Постеры: секрет обители зла

В начале следующего года на экраны выйдет финальная часть «Обители зла», за судьбой которой поклонники киносерии следят уже несколько лет. Шестой фильм франшизы обещает зрителям массу впечатлений, ведь главной героине Элис (Милла Йовович) предстоит вернуться в Раккун-Сити, чтобы одолеть армию чудовищных мутантов. И в сегодняшней подборке вы обнаружите сразу четыре постера к блокбастеру, получившему говорящее название «Обитель зла: Последняя глава».

Также пополнилась галерея двух новинок родом из Южной Кореи. Первая из них, ужастик «Последний экспресс», расскажет о пассажирах поезда, следующего из Сеула в Пусан, которым приходится сражаться с вирусом, превращающим людей в зомби. Драма «Служанка», в свою очередь, поведает историю хитроумного афериста, решившего охмурить богатую японку, дабы в итоге завладеть ее деньгами. Но идеальный на первый взгляд план окажется под угрозой…
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Эри Абиттан
Эри Абиттан

В роли: Jos? Fernandez
Меди Садун
Меди Садун

В роли: Karzaoui
Сириль Леконт
Сириль Леконт

В роли: Guy Berthier
Слиман Дази
Слиман Дази

В роли: Walid
Рем Кериси
Рем Кериси

В роли: Maria
Лоик Лежандр
Лоик Лежандр

В роли: Lefevre
Patson
Patson

В роли: Alain Traor?
Jehanguir Byramjee
Jehanguir Byramjee

В роли: Passager afghan
Jassem Mougari
Jassem Mougari

В роли: Le vendeur de rose
Chayma Surhan
Chayma Surhan

В роли: Airport
Elektra Anastasi
Elektra Anastasi

В роли: Flight Attendant (в титрах отсутствует)

Весь список

Telegram-канал